Прочее о здоровье и красоте

Если язва желудка в 19лет, то как ее лечат?

Если не лечить она больше делается и дальше что будет?
Как ведет себя человек при ней (в туалете сидит)?
У меня тоже была в 18 лет, вылечила маслом облепихи, можно и масло шиповника, по чайной ложке на голодный желудок и диета. Через месяц всё было в порядке!!
Надежда
Лучший ответ
пейте перед едой кисели и не нервничайте, а также регулярно едите и она пройдет
Язва залечивыаеться но на время, потом приходиться повторять.
Таня Балуева
В аптеке ПАРИЕТ по 10мг.
Ирина Принько
Лечат, а то погибнешь от прободения.
А вот в армию не берут! http://akapelwa.narod.ru/otsrochka.html
Ольга Водянова
Язва это не болезнь, это образ жизни. Ну залечат, дырки в желудке позарастают, останутся рубцы. А мы их дальше гамбургерами, кофе, алкоголем, психовать на работе, зависать ночами в Сети и через полгода здравствуй родная? Те. сначала пускай начнет нормальный образ жизни, а там и язва залечится. А лечат ее одинаково, хоть в 19, хоть в 99
правильное питание и отсутствие нервов и не будет язвы! лучше сходить к доктору! дома употребляют сок капусты
У меня в 18 лет язва обострилась. Сходил на ФГС диагноз подтвердили, прописали лечение. Лечился где-то в течение месяца, в это же время вел не совем здоровый образ жизни, при это все-равно вылечился. Конечно лучше всего не пить и не курить в время лечения, тогда оно будет гораздо эффективней
если язва, то питаться надо быо лучше
вообще доктор назначает диету, нельзя кислого, жгучего.. . питаться надо через каждые 3 часа
она не лечится, язва-это "дырка" в желудке, вызванная переизбытком соляной кислоты, и снятием всего защитного слоя, обычно после длительной голодовке.
но при правильной диете, режиме, язва расти не будет, бывали случаи рубцевания, но они редки
Inna Gorbachova
молоко козье пей у меня дед так язву вылучил.
Правельно составленная диета, и не пей напитки и не ешь чипсы киреешки, жаренного, острого....