Прочее о здоровье и красоте
Как лечить свой желудок?
Я хочу вылечить свой желудок. У меня болеет желудок и из-за неправильной еды у меня постоянно болит живот. Я из-за этого даже перестала мясо, колбаски, сосиски есть. Но мне хочется такую еду есть, но я не могу потому что переживаю за свой живот. Как это лечить? Я хочу всё есть что вкусно. Я хочу есть вкусную еду.
надо сходить и сделать ФГДС если хронически болит возможно язва желудка
Прежде чем что-то лечить, нужно обследоваться, а потом с результатами к врачу
Я заглянул в профиль, ваша главная беда: вы унылая.
Екатерина II писала: Ешь, когда весел.
Это первая составляющая здорового желудка: хорошее настроение. А ты своей диетой совсем себя гнобишь. Купи вкусняшек. Ешь всё, но без фанатизма. Живи интересно, найди приключений. А врачи гастриты годами лечат.
Екатерина II писала: Ешь, когда весел.
Надо кушать шоколадки.
Все самое вкусное, как правило самое вредное. Но можно убедить себя и приучить к полезной еде, и вам самой не захочется есть вредную через время. Это сложно сделать но это работает, говорю на своем опыте.
лекарствами
Для лечения живота нужно понимать, что неправильная еда может причинять боль и болезни. В каменном веке мы знали, какую еду можно есть, а какую нет. Мы ели мясо, рыбу, фрукты, овощи, ягоды и орехи. Но мы не ели гнилые или испорченные продукты, потому что они могут вызывать болезни. Если тебе хочется есть вкусную еду, то выбирай свежие и здоровые продукты. Не ешь слишком много и не переедай. Также можешь попросить помочь у шамана, который знает травы и методы лечения желудка. Береги свое здоровье и не забывай, что здоровый желудок - это ключ к долгой и счастливой жизни.
Викторияа Авлукова
Испорченную еду я точно не ем.
Иди к врачу, какой ответ ты хочешь получить в этой помойке?
Викторияа Авлукова
Это реально какая-то помойка, здесь все вечно обязываются.
О, да, все мы любим вкусненько поесть. Особенно если кто из домашних соблазняет или на работе есть вкусняхи, трудно устоять. У меня тоже нежный желудок, я приспособилась вентрамин пить курсом раз в три месяца. Для укрепления хорошая штука, и потом если поем чего неправильного не буянит.
Викторияа Авлукова
А я с детства привыкла есть вкуснятину и теперь отвыкнуть от этого мне сложно, но придётся потому что на днях я ездила к врачу и он мне выписал лекарства которые надо пить, а если желудок мой не выздравит, то придётся ложиться на операцию, а я не хочу на операцию, это наверное блл
Викторияа Авлукова
А я с детства привыкла есть вкуснятину и теперь отвыкнуть от этого мне сложно, но придётся потому что на днях я ездила к врачу и он мне выписал лекарства которые надо пить, а если желудок мой не выздравит, то придётся ложиться на операцию, а я не хочу на операцию, это наверное больно. Я лучше не буду есть вредную еду, чем буду ложиться на операцию. Так что я отказываюсь от операции. Я очень боюсь операции, так как мне с детства никогда никто не делал операцию и мне очень страшно. Я сразу отказалась от операции. Я очень сильно боюсь боли и я не лягу ни на какую операцию, я буду лечиться самостоятельно лекарствами без операции. И кстати, я в начале когда писала этот текст я недописала, допустила ошибку и нечаянно отправила тебе этот текст и теперь не могу его исправить или вообще удалить.