Как мне в течении года заработать Язву пищевода (Ну или желудка) На Год, С заключением: Гастроэзофагиальное Рефлюксное Заболевание, Эрозии Желудка, Хр. Гастрит, Эрозии 12перстной кишки, дуоденно-гастральный рефлюкс 2 степени.
Мать - Гастроэнтеролог, Отец - Гастроскопист по этому вылечиться смогу всегда просто скажите как её заработать
Прочее о здоровье и красоте
Как заработать Язву пищевода???
серную кислоту выпей. концентрат должен быть строго 98% иначе эффекта не будет!
От уксуса можно умереть, тебя добрые люди забыли предупредить! .Страшнейший ожог пищевода. Язву тоже тяжело лечить, она со временем может перейти в раковую опухоль, а она практически не излечивается. Поэтому живи здоровеньким и счастливым. А в армии служить надо обязательно, ты же мужчина.
ну раз родители врачи то пусть напишут тебе справку
а так выпей стакан кислоты посильнее
Вот и спроси у своих домашних консультантов. Вряд ли кто поможет лучше семейных докторов поставить диагноз, а потом избавиться от него. И денег платить не нужно.
Язву они тебе вылечат, а вот мозг, увы, не пересадят,,,
"Яга" с водярой - 100%
может быть проще отслужитьв армии чем всю жизнь потом лечиться?
если будешь предпринимать действия направленные на возникновение язвы желудка или пищевода - ты ее никогда не получишь.
Язвы пищевода случается у людей, которые БОЯТЬСЯ ЕЕ.
вопрос- зачем? От армии закосить? Выпейте уксуса неразведённого . И флаг вам в руки!
вылечат если успеют, а вот мучатся потом всю жизнь будешь, это я те как человек который вылечил язву говорю
ну в таком случае в помощь тебе уксусная эссенция 70 ?%
Я бы не посоветовала, так как лечение долгое, а боли очень сильные.
Ну а вообще употребление продуктов, вредных для здоровья. (Лимонады, чипсы и т. д. )
Так же причинами служит курение, алкоголизм и потребление наркотиков.
вопросом на вопрос: а на кой черт вам это нужно то?? ?
если выпьет уксус там будет не язва а ожог желудка и пищевода. и умирать будет долго и мучительно. если спасут то вместо желудка будет стома. кушать будет через дырочку. инвалид на всю жизнь.