Прочее о здоровье и красоте
Считаете ли Вы себя красивым человеком?
мой муж уверен, что мисс Вселенная может просто покурить в сторонке, рядом со мной ей делать нечего. я его не разубеждаю
Снаружи - нет.
Да. Мой пластический хирург один из лучших в мире)))
Ну не эталонная красотка, однако считаю себя ну ооочень симпатичной, привлекательной.. . Много раз слышала от мужчин, что красавица, но я-то адекватно себя оцениваю-со всеми плюсами и минусами.
Только первые лет 50. Сейчас уже появились конкуренты :)
да
нет, стовы-я дерьмо на палочке)))
нет, я - совершенство - 5 -й элемент!!!!))))))))))))))))))
Да
смотря по какому эталону красоты меня оценивать. В Китае точно камнями задали бы, да и в Древней Спарте с утеса скинули бы..)))))))))))
когда хорошее настроение то да а так мне роднее внутренея красота людей
Да!!!!
считаю себя не красивой. а симпатичной
Не буду скромничать. , СЧИТАЮ
....самая обаятельная и привлекательная ;)
не знаю
я считаю, красивое лицо - породистое, так сказать) без единого изъяна с идеальными пропорциями. красивых людей действительно мало на Земле) я считаю себя привлекательной, а для кого-то ^^ для любимого, я самая красивая, мне хватает ;)
Красивым и обаятельным!!!
А я Страшненькая!! ! мне все говорят.. . тем более нос ломали 2 раза, тут уж не до красоты =)
я предпочитаю мнение других обо мне. можете оценить...
конечно!
Нет. ..Всю жизнь комплексы.. . Хотя красота - сложное понятие. Красота какая? Лица? Фигуры? Души? Еще чего-то?...
Ооох! Да!
нет, это ооочень растижимое понятие лично я считаю себя милой))))
да
да) может тощевата чуток, но в общем то сойдет))))))