Прочее о здоровье и красоте

паника. ужас. изнасилование....

Страшно боюсь изнасилования!!! прям паника! одеваюсь скромно ну всмысле все прикрыто. очень жаль тех, с кем это случилось. а их ооооооочень много. каждую третью насиловали, возможно ею стану я. подскажите, а это больно или нет, крови много? и как это пережить!!!!это трагедия на всю жизнь...представляю как это со мной случается...а я невинная! я не гуляю, не теряю детство! я хочу как можно дольше быть ребенком! я не хочу страдать болезнями, мотаться по больницам...НЕ ХОЧУ!!! как подготовиться к изнасилованию....морально...я слабая, не волейболистка, с мужиками не справлюсь...может мне, когда иду в 9 часов к бабушке (больше я по тьме не шатаюсь нигде) брать с собой деньги и сколько! скажите что мне делать!!! и кого насиловали расскажите сколько лет вам было и как вы это пережили....спасибо....
девочка, я не знаю с кем ты сталкивалась, но у мужиков как я знаю, теряется желание, когда на вопрос изнасилования дева в ответ кричит"ну наконец-то!!!! хоть кто-то! ! а то ясо своим спидом уже и не надеялась... "знал и таких,.. нормально.. увереннее по жизни иди. и удачи тебе, лапка!!!!
Вера Михеева
Лучший ответ
у тебя параноя!!!. в жизни вообще много чего может случиться, и если всего этого вечно бояться, то вообще не заметишь, как жизнь закончится, а ты ничего в ней хорошего так и не увидишь, потому что только о своем страхе вечно только будешь думать!!.. смотри на жизнь проще, и ничего не случится с тобой плохого!! давно подмечено кстати, что в жизни плохое случается чаще всего с теми людьми, кто чего-то боится, причем особенно, если панически!!.. как правило с ними случается как раз то, чего они очень-очень бояться!!! то есть они просто своим страхом это как раз притягивают!! не знаю почему, но так очень часто случается!! (..то, чего мы боимся, как раз с нами обычно и происходит!!.. так что, прекрати!!.. и живи полной жизнью, радуйся ей, и она ответит тебе тем же!!.. только положительными моментами, а не всякими подобными происшествиями!..
Вот таких чаще всего и изнасилуют.
P.S.Морально готовых.
Носова Людмила
Вам надо к психотерапевту.
Это болезнь.
ужас.. зачем бояться того что с тобой НИКОГДА НЕ произойдет?
перестань...
Anna Serbin
Это фобия! Конечно бережёного бог бережёт, но всё же достаточно будет того чтобы не ходить по сомнительным местам в одиночестве и в тёмное время суток. Меня вот не насиловали возможно и вас не изнасилуют. Соблюдайте осторожность не оставайтесь наедине с мужчинами.
Нина Храмцова
Могу тебе одно сказать: ты себя на это уже настроила, и ждешь (хоть и с ужасом) , но все таки ЖДЕШЬ когда же это случится. Так нельзя! Немедленно прекрати об этом думать! Сходи к психологу, что ли! Я вот и одевалась как хотела всегда, и по ночам бывало шарилась, даже было, что опаздывая, в незнакомую машину садилась - и ничего ни разу. У тебя уже фобия какая-то, надо к психологу, точно.
Фобия какя-то! Просто не будь дурой и не ходи никуда ни с кем, в случае чего - убегай.
Ничего, переживают, жизнь продолжается и очень даже неплохо.
Пора тебе к доктору, пока на физиологические процессы в организме твои страхи не перешли.
слушай, блин, тебя кто так накрутил-то? чем больше об этом думаешь, тем реальнее опасность.
кто чего боится,
то с тем и случится!
А если случится, надо сказать самые главные слова "Давай, только БЫСТРЕЕ, я тороплюсь". Гарантия 100%,что у мужчины пропадет эрекция.
у вас какая-то сексуальная проблема, вылившаяся в эту фобию.
Давайте сразу отбросим в сторону подобные рассуждения. Если мы будем искать причину в окружающем нас мире, то мы рано или поздно попадем в ловушку.

Все проблемы скрыты не в окружающем мире, и даже не в насилии и страданиях. Все причины в самом человеке. Мы уже знаем, что положительные мысли создают благоприятные ситуации в нашей жизни, а негативные – болезни и страдания. Все очень просто! Если вы считаете, что вам причинили боль, то автоматически становитесь жертвой. Если вы причиняете боль другим – вы уже тиран. Но любой тиран, рано или поздно, все равно станет жертвой, так как всякая жертва мечтает стать тираном.
почитай книгу В. В. Синельникова "Прививка от стресса" надеюсь поможет.
захочешь - и нервы пошаливать перестанут, бояться до мокрых штанишек ведь можно чего угоднозаймись
айкидо - нервную систему в порядок приведешь, и себя обезопасишь (% на 75) и еще айкидо для слабых девушек подходит.
Если мания не пройдет, самбо, джиу-джитсу или что-нибудь "покрепче".

Мания в основном из-за неправильного образа жизни и неверных источников информации. Сначала займись спортом дома, потом вылазь в спортивную секцию, и про питание, сон не забудь ...забыла: растяжки и еще раз растяжки для стабильной нервной системы (йога - просто суперская штука)
не кипиши, успокойся... и обратись к хорошему психологу
Fluzia Lagytowa
откуда данные про каждую третью? ? и зачем к этому готовиться? ?
а вообще то пора к психологу - такое состояние ненормально.
жесть.... ты пессимистка... надо думать о хорошем и ничего такого не случиться))))))))))))
Нюша... советую вам обратиться к психоаналитику... такие страхи-это не здорово... это фобии... их нужно лечить!!!! Если всё время об этом думать, то можно просто свихнуться!! ! Найдите хорошего психолога и обратитесь к нему!!