Прочее о здоровье и красоте

Не пойму-за что дают такие большие сроки за изнасилование? Это -страшнее смерти?

мужику не понять
Ххххххх ...........
Лучший ответ
Ольга Швидченко Чего тут понимать? Также трахаються муж и жена?
Людмила Бондаренко эх вы бабы... вот этому "мужику" не понять
Гульмира Орозова Да дабы просто тупые за сунул вынул в квартире 6 лет. Сталина на вас нет. Причём тут маньяк. Тупой мир.
За убийства дают больше.
Lazy Hamster
Иногда - да. Кто-то на суицид потом идет.
Психика ломается на много лет вперед, личное счастье уже очень сложно ощутить
И это останется - навсегда, на всю жизнь. До - и после.
Ольга Швидченко Вас- насиловали?
Гульмира Орозова Они сами дают с тем же кафом и разводят на деньги.
Насильники могут поломать всю будущую жизнь пострадавших.
Ольга Швидченко Любое действие- меняет жизнь.
№1

Хм... представь что тебя притащила к себе домой ужасно страшная женщина... С немытой больной вагиной.
Привязала тебя к кровати и начала насиловать... каждый день...
(накормила бы тебя препаратами - чтобы член не падал)

И использовала бы тебя. (как предмет)

№2
А теперь представь это.

Тебя поймала семья людоедов-насильников. (сынок и мама или муж и жена)
Они насилуют тебя (в задок)
Отрезают мясо понемногу и едят на твоих глазах.

Прошел год.
У тебя нет рук, ног, члена, ушей....

Короче тебе не понять. Ты дерьма в этой жизни не видел.
Ты не видел трупы молоденьких девушек... Которых изнасиловали 6-ть уебанов, а затем выбросили труп в канаву.
Кстати эти уебаны думали что будут жить... но нет.
Ольга Швидченко а затем выбросили труп в канаву. А я думал что это- убийство.
Гульмира Орозова Ага и красивый часами девушку удовлетворял и кайфовала, а она деньги гони ото напишу. Хорошо что у меня бесы есть и из дур дома заявы не пишут, ведь я прав. Грязный мир. За сунул вынул в квартире на 10 минут 6 лет из жизни просто грешные шкуры, требует божьей кары.
А по моему у нас очень мало насильникам дают! Как минимум надо отрезать причиндалы и лет 50 давать
Ольга Швидченко Вы-жестокий человек?
У нас за все мало дают!
Natalija Bogutska
Ага и красивый часами девушку удовлетворял и кайфовала, а она деньги гони ото напишу. Хорошо что у меня бесы есть и из дур дома заявы не пишут, ведь я прав. Грязный мир. За сунул вынул в квартире на 10 минут 6 лет из жизни просто грешные шкуры, требует божьей кары.
Bermet Mamyshova