Прочее о здоровье и красоте
Как быть, если дают гораздо больший возраст, чем есть на самом деле?
Ладно, давали бы разницу в 5 лет, но не в 15-20. Или просто забить и не обращать внимания на бестолковых людей?
Чаще улыбайтесь и поменьше хмурьтесь :)
Конечно можно пересмотреть и манеру одеваться и прическу и т. д. , но если в глазах нет блеска, то самый ухоженный человек будет казаться старым. .
хотя конечно же и внешний вид не стоит сбрасывать со счетов... Неудачная прическа или манера одеваться тоже могут лет 10 прибавить. .
Если проблема внешности, советую попробовать маску для лица Fresh Look с жемчугом.. я просто сама ей пользуюсь, очень нравится, вот и советую всем))
Избавьтесь от лишнего веса.
ну забить то проще простого, может что то возможно изменить, ведь "забить" то все равно совсем не получится, осадок все равно останется! что то в облике поменять, прическе, может цвете волос!
правильно! не обращайте внимания, потому что ТОЛЬКО ЛИЦА НЕ ТРОНУТЫЕ ИНТЕЛЛЕКТОМ всегда выглядят молодо)))
Дают-то дают, но никто же не говорит, что нужно брать))) )
Главное, это не выглядеть молодо или на свой возраст, а чувствовать себя гармонично. А когда порядок в голове, то такие мелочи, как чьи-то ЧИСТО СУБЪЕКТИВНЫЕ мнения, никогда не будут волновать!
Пересмотри манеру одеваться. макияж, смени прическу. Вышли фотку-посоветуюю конкретно!
Если вы реально выглядите старше своих лет, то вам нужно изменить рацион питания-это в первую очередь влияет на возраст, по больше ешьте овощей, не в коем случае нельзя пить кофе и кофеиносодержащие продукты, ну а во вторых - это имидж поменять... (если вам не приятно, то что вам говорят :к примеру не девушка, а женщина в возрасте, или старушка...)
Не обращать внимание на остальных и не показывать свою обиду.