Ему намного легче, Вас бить.. . -возможно ногами, возможно по голове,
организм быстрее восстановиться, чем после 10 выкуренных сигарет.
Прочее о здоровье и красоте
Он хочет заставить меня выкурить 10 сигарет за раз в надежде, что после этого я брошу. Какая реакция организма будет???
Лина Колокольчикова
это ты типа советуешь ему меня побить что ли? :-) не, ни фига!
Садюга. Пусть сам сначала попробует.
пипец печени
Можешь откинуть боты!
Плохо нечего оклемаешься. Детям и пачку давали курить. Зато потом точно не захочешь больше.
ацкий блёв
Плохо же Вам будет, но как восстановитесь вернётся привычка и что он будет придумывать более "действенные" способы...
отравишься, зато бросишь навсегда, мой друг так бросил
Будет плохо. Но действенно!
тут ключевое слово "заставить".
Вас кто-то к чему-то принуждает? заставляет? Гоните его!
Блеванешь по-любому и курить не сможешь дня два)) ) а потом как сама решишь)))
У нас препод , (когда я училась) , застукал сына с сигаретой. Сыну 13 было. Заставил его курить при себе, одну, другую, и т .д. Мальчишка только одну докурил, отец другую ему даёт, и т. д. Пока сын сознания не потерял. Но с тех пор он не курит.
Если Вы курите недолго, то вырвет, да.
Стошнит...
По большому счёту ничего страшного...
Я считаю, что это не метод 10 сигарет, да, ты же не знаешь. как организм отреагирует, все по разному. Лучше уменьшить дозу употребления сигарет, с каждым днем, и в конце когда уже будет одна сигарета в день. Можно бросать____Мало, кто согласится, говорят, что лучше сразу бросить и забыть. Но у меня именно так и было )))))