Прочее о здоровье и красоте
Никогда не была в солярии, какое ощущение после 1ого похода туда?*
Ощущения приятные, чувствуете себя отдохнувшей и расслабленной.
да никакого! чтобы не сгореть купите в солярии крем для загара по типу вашей кожи, оденьте спец. очки, шапочку для волос, помажьте родинки, род. пятна и соски на груди кремом от загара и вперед! идите только в вертикальный
очень приятные ощущения
просто приятно
Отличное настроение и согрелась даже!. . НЕ надо только "перебарщивать"!..
Пахнет морем и пляжем, особенно зимой приятно сходить)
Первый раз иди на 5-6 мин.
Совсем не вредно, наоборот настроение повышает когда солнца долго нет.
А летом ходят чтобы перед пляжем равномерно загореть, а не сразу сгореть на пляже)
Первый раз иди на 5-6 мин.
Инна Дрофа
да не пахнет он морем!
Динара Тыштыбаева
может у вас крем с запахом моря или ещё что-то....
ну стоит только начать =) а потоооом....
Я вообще вас не понимаю зачем вы ходите в солярий?? ? если загар сползает примерное через 3 дня!
Инна Дрофа
MASHA_I_MEDVEDR ну стоит только начать =) а потоооом....
Если первый раз дозировка выбрана нормальная, то ощущений никаких быть не должно. Если пробудете в солярии слишком долго, то можно получить ожог . Ощущения от ожога в солярии такие же, как и после солнечного ожога
заряд хорошего настроения+загар, и не врите, что он быстро слезает неправда.
Да никакого, первый раз минуты на 3 или чуть больше, а уж потом по 1минутке докидывать
Сначало никакого, потом краснеет кожа (ну это зависит от типа кожи) -через несколько сеансов появляется загар. Обязат сходи, а то лето, а люди все бледные как поганки ходят. Пусть тебе позавидуют)))
Если переборщишь, то эффект вареного рака тебе обеспечен)) ) Ляпотаааа)))))
Я сходила первый раз на 5-ть минут помазала кремом тока грудь и лицо, ощущение как будто действительно сгорела, спину жжёт, грудь и лицо красное.