Прочее о здоровье и красоте

Как вы воспитываете ребенка, чтобы отгородить его от наркотиков и алкоголя, чтоы попробовать не захотел?

купили машину с 18 лет с предупреждением-если что, останешься без ключей. помогло.
Дарина Нурлановна
Лучший ответ
а мне не читали лекции про их вред и не запрещали смотерть рекламу пива и тд и нормально вроде все)
это наверное сам ребенок понять должен, без чьей либо помощи...
Последовательно с учетом мнения общественности искоренять ВСЕ тревожные симптомы и вредные наклонности ребенка.
Лилия Ким
я считаю об этом и говорить не надо - бует знать - семья не приемлет
Рениза Валиева говорить надо обо всем,Ю например, в семьях, где не говорят о сексе, ребенок находиться в опасности насилия, он просто не поймет, что от него хотят
Спокойные не напрягающие беседы. А в принципе огородить ни как нельзя : ( Смотрите с кем тусуется и что во дворе творится.
И ну да, СПОРТ ! :)
10 лет назад мой сын смотрел мультики и была постояно реклама пива насмотревшись сказал так хочеться пива. не знаю что делать набухался в 13лет раз другой третий знаешь ударить не могу силы немеренно могу не рассчитать и могу стать детоубийцей это не по мне .знаешь расскажу историю жена работала в магазине ну и вечером продавала сигареты и пиво молодежи я ей сказал ты че творишь какой нибудь ублюдок продаст нашим детям она сказала наши не такие ну и че заявляеться сынок на рогах а сейчас плачет жена. я сам бросил пить курить после вопроса сына папа ты зачем это делаешь. стал примером для него но не получилось. я думаю если идет подросток пьет пиво и курит надо сделать замечание это ваш сын или дочь нет чужих детей есть равнодушие. РЕКЛАМА ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО ЕЩЕпосмотри если у него есть в телефоне музыка гр. Баста все пиз дец надо что то делать он стал такой как в этой музыке
Настя Юдина
сам не принимаю..
Perizat Karazhanova
Спорт!