Прочее о здоровье и красоте

Как можно быстро уснуть если бессоница....Алкоголь и наркотики не предлагать.))

проблема в том, что много думаеш перед сном, решаеш или думаеш о проблемах, надо отвлечся, не думать не о чем, и тупо медленно считать до 100
Лера Молочная
Лучший ответ
*катюньчик* *кириченко* Согласна.. с тем что нужно не о чем не думать . просто не думать и все расслабиться и уснуть
Наталья Гаврилова правда тупо медленно не получается....а то получается так: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 19 19 19 19 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 29 29 30 21 22 23 24 25 26 27 28....
мне вот что помогло: лечь пораньше под одеяло. или смотреть телек или мечать, лежать.... помогает!!
ЗАЙМИСЬ СЕКСОМ ИЛИ поласкай сама себя расслабишься и уснешь счастливым сном.
Наташа Назаревская А че я не прав што ли?
"Алкоголь и наркотики не предлагать", тогда поставь клизму и считай баранов :)
я читал что в свежих овощах и фруктах содержатся вещества, от которых в сон тянет. я если выпью вечером свежевыжатый сок, то на сон здорово тянет.
на ночь перед сном выпить настойку (купите в аптеке настойку валерианы, пустырника, боярышника, смешайте по несколько капель каждого, смешайте с водой и выпейте. спать будете крепко. Я сама пью, помогает. Не могла по полночи заснуть.
Аня Гулова
nemnogo sebia pomorozit-ne v priamom smisle, a prosto sniat s sebia odejalo,kogda pocuvstvuete holod,ukroites.Nacniote sogrevatsia i usniote
Когда просто не спится, хорошим способом избавиться от бессонницы, найти себе какое-нибудь однообразное малоподвижное занятие. Можно посоветовать, заняться чтением не напрягающей мышление книги, вязанием и т. п. Но только не набирание текста на компьютере. Хотя постоянное напряжение глаз вызывает утомляемость, но все же свет от монитора создает для организма ложное ощущение продолжения дня, что, естественно, не даст вам уснуть.
Наверно многим известно, что помогает заснуть стакана выпитого перед сном теплого некипяченого молока с медом. Если не окажется молока, то это может быть зеленый чай или даже стакан теплой обычной воды.
M_
Moldir _
выпить чай с медом, всего1-2 чайные ложечки, вместо сахара-через некоторое время захочется спать!
Наталия Новицкая в чае,кофе,шоколаде содержится кофеин.наоборот это бодрит!
Я всегда... читаю.. очень помогает) а если это будет учебник физики)) ) Уснешь еще быстрей
а я баранов считаю! или телек включу и целую ноч не выключаю!
выпить стакан воды, после этого положить чуть соли под язык. помогает.
Наталья Гаврилова ой а это не опасно
пощитай до ста спомни тамблицу умножения что такое косвенная речь и уснёшь сразу проверенно!