Прочее о здоровье и красоте
Мне подсыпали наркотики. Вопрос внутри.
Парень с которым я встречалась подсыпал мне наркотики в вино. Первое время, а это около 48-ми часов, все было хорошо. Было даже какое-то приподнятое настроение. И моя подруга с которой я говорила по тел. сказала, что я была особенно разговорчивая. Но потом, я проснулась ночью от того, что мне плохо, я думала умру. Позвала маму, говорю я наверное умираю давай вызовем скорую, но у меня такая мама считает, что к врачу нужно обращаться это уже наверное только вперед ногами. Она говорит, ты наверное чем-то отравилась, и принесла мне уголь, но я не захотела его пить, тогда она мне принесла хлеба и воды говорит поешь, типа разбавишь отравление. Я поела хлеба, мне действительно стало легче и я заснула, а с утра выпила несколько таблеток угля. В течение дня мне было очень плохо, я даже не могла выйти на улицу. К вечеру мне опять стало ужасно плохо, заснуть я не могла постоянно то поташнивало, то нет... Я пошла в ванную умыться холодной водой так как боялась потерять сознание. В зеркале я увидела, что я просто ужасно бледная зрачки были не нормально сужены, меня это удивило, я подумала тогда, как странно у меня сужены зрачки, я же не принимала наркотики(тогда я еще не догадывалась в чем дело и что со мной).Я читала на медицинских сайтах, что от наркотиков бывают расширенные или суженые зрачки. Заснула я тогда только в пол пятого утра, всю ночь периодически умывалась холодной водой, что мне помогало, и лицо становилось не таким бледным, всю ночь открывала форточку подышать воздухом и пила воду. В тот же день я начала принимать энтеросгель, хороший сорбент так говорят мои знакомые и врачи, там в показаниях написано, что можно употреблять при наркотическом отравлении, мне от него значительно легче, но все равно очень плохо уже пятый день. К врачу я пойти не могу настолько плохо, что я не выхожу из дома. Питаюсь в основном кашами, тяжелую пищу не ем мне и такого было плохо. Что со мной? Что делать в таком случае? Это у меня так организм отреагировал или может быть доза была слишком велика и я теперь умру?
Вы описываете отходники с амфетамина. Хотя это может быть ВСД по гипертоническому типу или просто напросто гипертонический криз. Я бы на вашем месте вызвал скорую. А мать ваша конечно.. . Вообщем нечего на нее рассчитывать. Думайте сами. Это состояние может перейти в невроз, в зацикливание на своем самочувствии.
а без мамы-то Скорую вызвать недосуг? вот все и раскажете врачам.
вот про то что тебе насыпал твой дружок ты обязана рассказать маме ..может он сознательно тебя хочет посадить на на ркоту.. тут не то что молчать, нужно бить во все колокола. . и срочно в больницу сдавать анализы и капельницу !!
вот козел. . какой неужели вы с ним будете общатьсЯ? может он с подружкой вам сознательно это сделали.. хороша подруга. .
ужас я бы на месте вашей мамы, уже голову ему оторвала. . и заяву написала
и еще вот чем заканчиваются такие попойкии вечеринки ..сделайте вывод с кем общаться и чем это может закончится.. хороший урок насчет пьянки и наркоты на будущее! ! соображайте вам нужна такая жизнь или вы все таки хотите жить учится или вот так болеть от дозы к дозе?? сейчас может быть такой вариант вашего урода типа если бы позвонила я тебе дал чуть чуть и ты бы не болеле а стало бы легче.. вот так и становятся зависимыми а дальше только ...пропасть
А может это не наркотик. Может
он на тебе яд испытывал? К врачу. А то умрёшь ещё.
попробуйте вместо энтеросгеля пропить полисорб-у него энтеросорбирующая способность намного выше, чем у аналогов, поэтому и эффект наступает намного быстрее, а токсические вещества прекращают всасывание в кровь
начало понравилось "Парень с которым я встречалась" ))
вообще 5 дней это уже срок и если лучше не становится то чего тянуть то? надо ко врачу обратится
что ты принемала? видимо ФЕН? ПО ЭТОМУ ТАК Х... ВО
На дом врача и срочно в больницу, там осмотр необходим, надо узнать что за отраву тебе подсыпал парень, или пусть он скажет. 5 дней слишком долго.. .
В больнице капельницы поставят и легче станет точно, хотябы выспишся, а чуть позже и аппетит вернется.
Без осмотра, анализа крови вообще не стоит речь вести
если бы доза была велика 5 дней бы не продержалась. Скорее всего отравление, т. к. не всякий наркотик стоит мешать с алкоголем.
самомтоятельно вам не выкарабкаться. можно и ноги протянуть. а в больнице врачи системы поставят и все быстренько вымоют. не терпите, а помогите вызовом скорой. и еще вопрос: откудо вам известно, что вам что то подсыпали? в тексте просто не упоминается такой факт.
даа, многому можно научится с такого опыта. . не спец, но думаю из желудка наркота в кровь пошла, теперь надо чистить кровь выводить шлак из организма, мед. препараты чистящие кровь, уголь чистит желудок
В таких случаях звони в 112, говоришь что тебя напичкали нароктиками, пусть пришлют скорую для тебя и наряд полиции для ублюдка.
Нихера себе! Вот это парень блин. Если начать разбираться, то нужно подумать действительно ли он тебе что то подсыпал и уверена ли ты, что это были наркотики? Если да, то зачем ему было это нужно? Ну офигеть конечно просто. Во всяком случае, если так очень плохо, нужно обратиться к врачу на обследование же, а не просто за советом.
Секса было просто много, а наркотик с алкоголем не совместим, а девушка по феном в постели просто огонь...