Прочее о здоровье и красоте

Как скрыть от родителей и от гинеколога что девушка уже не девственница?

Определить, девственница девущка или нет, можно только на судмед экспертизе. Обычный гинеколог верит на слово, т. к. существуют разные расположения девственной плевы, и на обычном осмотре это не определить.
Наташа Храповицкая
Лучший ответ
Восстановление девственной плевы - гименопластика. Операция длится от 15 до 60 минут, стоимость 12 500 рублей.
Попросите деньги взаймы у того, кто Вас её лишил. А впредь занимайтесь анальным и оральным сексом.
от гинеколога не скрыть а от родителей и не зачем им знать об этом
Galina Panfilova
"все тайное становиться явным"
Виза Тур
от гинеколога никак, а вот от родителей просто, посещай не городскую гинекологию, а часную оин никому ничего не сообщяют
После 15 гинеколог не имеет права говорить об этом родителям. А от гинеколога не скрыть, зачем к нему вообще тогда идти? Он там и смотрит, а значит, это будет видно.
от гинеколога никак, а родителям можно просто не говорить, и врача попросить чтоб не говорил.
От гинеколога лучше не скрывать. Он как правило спрашивает ведешь ли половую жизнь или нет, и знают ли об этом родители.
Aizhan Abenova
от гинеколога никак не скроешь:)
от гинеколога никак вы не скроете, единственное, если вы пойдете как сказали вам ранее в частную клинику, где анонимное лечение. они то уж точно никому ничего не говорят. в их же интересах:)) а от родителей если сами не проболтаетесь и ведите себя естественно. а то сами привлечете внимание. и если вдруг вам пропишут там (в клинике) какое нибудь лечение, свечи там и прочие вагинальные медикаменты, то вы уж спрячьте их в укровное местечко:))) удачи, не попадитесь. а еще лучше рассказать все маме, поделиться так сказать:)) ведь у всех бывает когда то первый раз.