Прочее о здоровье и красоте

При вопросе гинекологов в школе спрашивают:Ты девственница или нет?Возможно соврать!

Если пациенту исполняется 15 лет, то результат осмотра никому не разглашается. Такие данные заносятся только в поликлиническую карту, но не в школьную.
Анастасия Кондратьева
Лучший ответ
А смысл? Положит на "телевизор"- ..вот все вранье!
Тем более, что по лицу видно у девушки- девственница или нет!
Botagoz Abildaeva
Можно запросто, только смысл? Живущим половой жизнью обьясняют, что нужно проходить осмотр на кресле - не потому что гинекологу нечего делать, а потому что нужно посмотреть, нет ли эрозии, взять мазки на инфекции и предраковые клетки, решить вопрос с предохранением.. .
Соврать не сложно - только, мне кажется, надо себя любить и о себе, любимой, заботиться.. .
Все равно на кресле все ясно будет. Спрашивает, чтобы знать, брать зеркало или нет
Можно и соврать. Если ты ответишь "половую жизнь не веду", он не будет смотреть на кресле.
Рассказать одноклассникам и учителям он не имеет права вообще, родителям тоже не имеет права, если тебе уже есть 16 лет и ты его попросишь не рассказывать.
Анна Чеклецова
дожили. в школе нужно было другим местом работать.
они тебя не отругают за это и родителям не скажут. врачу лучше правду говорить.
Мария Кузина
возможно. на проверку можно не соглашаться, сказав, что у тебя месячные.
а зачем врать - родителям не имеют права сообщать, тем более учителям о школьникам!! ! Соврать можно, сказав про месячные - но у наших девчонок проверяли нижнее белье на наличие прокладки с кровью, правда это было почти 10 лет назад
конечно возможно. скажешь девственница и никто к тебе не полезет...
Да конечно--
конечно можно!!!!
я думаю что можно. проверять то небудет!
Надо всегда говорить правду! Это же здоровье)