Прочее о здоровье и красоте

ВОПРОС гинекологам или опытным женщинам...

проблема в том, что моя девушка во время этого самого очень быстро заканчивает и толи больше не хочет , толи больше ничего не чувствует. Посоветуйте, что делать????Может со мной чет не так?(если че , я предохраняюсь!!) Я вижеу , что она больше не хочет, а только мучается, от этого я очень часть прекращаю незакончив то, что начал...
Она притворяется, делает вид что получила оргазм, тем самым давая тебе знак чтоб ты бытрее делал свое дело и всё. Дело в том, что если женщина получила оргазм, то она не становится бесчувственной, а наоборот... ей ещё хочется. Другое дело если Ваш акт длится час, а ты не закончил.... то она просто устала и конечно получила оргазм первой.
Нина Леднева
Нина Леднева
3 806
Лучший ответ
Нина Леднева Хочу спросить тебя....
Когда она гjворит что закончила, ты это ощущаешь как? Она сильно стонет или ты чувствуешь как у неё сокращаются внутренние мышцы? Правильно второе, крики это ерунда.
больше похоже на то, что вы чем-то в постели ее не устраиваете. попробуйте все же спросить напрямую. может вы просто зря тратите на нее время?
Темпераменты не совпадают. А Вы уверены, что она не симулирует? Чаще ведь мужчина первый заканчивает, а не женщина. А она просто не хочет показывать, что ей с Вами неприятно и огорчать Вас не хочет.
блин, любой бы другой мечтал о бабе, которая быстро кончает, а ты!
К сожалению такое бывает-или у вас действительно разный темперамент или ей не в кайф... попытайся найти момент и поговорить с ней. У меня знакомый уже больше 10 лет женат и у них с супругой такая же фигня (ей 5 минут достаточно).
попробуй прекратить движения, и не высовывая начинай опять возбуждать девушку, ласкай, целуй и гладь, пока она опять не возбудиться. Не только с мужчинами бывает по 5 сек, но и у женщин
это точно не к гинекологу))))
Dulka Madmarova
Dulka Madmarova
180