Прочее о здоровье и красоте
Знакомый гинеколог сказала, что женщине в 35 надо родить, чтоб организм полностью обновился и омолодился,
в крайнем случае можно аборт сделать. Кто о таком слышал, поделитесь, это правда?
Доля истины в этом есть. Объясняется тем, что в период беременности начинается гормональная атака и быстрая перестройка организма.
Раньше, помнится, даже практиковался чудовищный метод естественного допинга, когда женщины-спортсменки беременели перед соревнованием, а после - делали аборт. Это многократно усиливало их физические возможности. Однако, чаще приводило к бесплодию, чем к успешной карьере.
Говорит, значит рожай. Только без аборта.
Рожать нужно тогда, когда этого хочется (когда "организм" требует).. . А если не хочется - то ничего хорошего.
...да уж....
А как насчет поговорки "Роды- уроды..! "?
не важно в 25, в 30.или в 35 лет.. с каждым разом когда рождается ребеночек.. организм обновляется.. но у вас стоит выбор.. или родить или сделать аборт. думаю вы не готовы к родам.. так как вам нужна только молодость вашего тела.. тогда мой вам совет.. не рожать.
На такого умного врача надо как минимум написать жалобу на глав врача. Врач не имеет никакого права учить вас жизни. Только сами вы принимаете решение когда вам рожать в 35 и вообще как жить. Мне тут тоже одна сказала, что я замуж не выйду, почему так не рожаю без мужа, типо годы идут кому ты нужна. Ну что теперь судимся. Саида спроси лучше у глав врача, он точно ответит.
Как у нас говорят, диплом за сало купил ваш гинеколог)) )
Особенно про аборт понравилось.. .
Бредятина.
Ну с абортом точно ничего хорошего не получится. Если рассматривать это как способ омоложения - отвергаю сразу. Только в случае огромного желания иметь ребенка, потому что эмоциональная составляющая и есть омоложение и обновление.
Беременность и роды на самом деле идут на пользу женщине. Забеременейте, рожайте ну или делайте аборт.
Всего хорошего.