Прочее о здоровье и красоте

Масло для загара - даёте знакомым, которые вместе с вами пришли на пляж и просят из вашей бутылочки? Как отказать.

Надо спросить: "Почему ты не купишь себе масло? Оно стоит столько-то и купить его можно там-то".
В следующий раз спроси: "Ты еще не купила? Денег жалко что-ли? "
Резко, но давтьь понять надо. Сразу отворачивайся и не вступай в разговоры за жизнь. Не дрожи и не комплексуй, ты на правильном пути. Удачи!
Елена Наумова
Лучший ответ
нет... но предупреждаю заранее перед выходом на пляж.... говорю "самой надо"....
а почему бы не дать, если человек забыл? Интересно, какими заболеваниями вы боитесь заразиться через масло? :))
Пусть пользуются- они же не пить будут
А так и отказать.. . "Знаешь, Насть, я не хочу тебя обидеть, но своё нужно иметь... " Если культурный человек - больше не попросит, а обидится - ну и нафиг тебе такие потребители под боком :))
Я бы постеснялась отказать, но было бы неприятно.. .
Блин, надо учиться отказывать. И мне, и вам.
Safaria Kat
скажи, что с маслом очень долго надо загорать!
Эмилия Тамер
Ну Вы прсто когда договариваетесь, созваниваетесь об отдыхе на пляж, напомни подруге, скажи- Не забудь масло для загара! А то сгоришь!
такая же история, не могу отказать. . и вроде не жалко, но стоит денег и на двоих-троих не напасешься (( хих)) )
а вообще можно сказать, что это типо для ее кожи не подойдет или еще чего))))))