Прочее о здоровье и красоте

Посоветуйте,масло для загара!

Собираюсь отдыхать,посоветуйте масло чтоб хорошо загореть и не обгореть.,спасибо!
Милая! Зачем вам масло! Вы себе рак кожи хотите? Это так весело пока его нет! Купите Гареньер спрей защитный на 15! И загорайте, а не сгорайте! И загар красивейший получится! Не пятнами! И держаться дольше будет!
Оксаночка Солнце
Лучший ответ
натуральная эко косметика на основе оливкового масла
Биоселект / Bioselect
СОЛНЕЧНАЯ ЛИНИЯМасло для загара.

Водоотталкивающее масло для быстрого и бережного загара.

SPF 3 / Масло для активного загара

SPF 5 / Масло для темного загара

SPF 8 / Защищающее масло для загара

Экстра-бронза / Масло для глубокого загара
Вы пропустили одно слово "Средство для БЕЗОПАСНОГО загара" "Биокон" 15, спрей
Абсолютно не сгорите, в этой серии есть и масло, оно в воде не смывается долго, но чисто в плане гигиены я предпочитаю эмульсию.
Приятного отдыха!
Ирина Юшкевич
Гарниер. маслице для интенсивного загара. он в такой коричневой баночке продается. ооочень хорошее, пользуюсь много лет и не разочаровалась. но это лично для моего типа кожи-я смуглая, быстро загораю и не обгораю. а это масло как раз для такой кожи, там защитный барьер маленький. Плюс очень хорошо увлажняет, кожа не сушится, и становится очень гладкой и бархатистой. и вроде водостойкое
для светлой кожи скорее в этой серии тоже найдется.
доктор фишер, а не из дорогих абер солер и лореаль. главное чтобы
на тюбике должен быть нанесен индекс защиты SPF от ультрафиолетового излучения типа «В» и UVA – от лучей типа «А» : чем больше цифры, тем, соответственно, больше уровень защиты. Хотя некоторые производители немного завышают эти значения. Полезным компонентом в составе крема будет витамин Е, который делает кожу менее восприимчивой к ультрафиолету.
согласна, гарньер
Tomi Night
гарньер очень хорошее масло!!