Прочее о здоровье и красоте
Мне 17. Мой рост составляет 155 см. Как его увеличить?
Заниматься упражнениями на растяжку... реально можно пару сантиметров увеличить)))
Rezinowie binti na noch'. Pod mishki i k werhnei spinke krowati, za nogi i k werhnei. Nagruzka postepenno. Turnik doma, ne prohodi mimo - "poboltaisia. A seichas rastut do 15 - 17 let. Uspehow.
Можно попробовать заняться плаваньем, только не когда захочется а раза 3-4 в неделю, начать вести здоровый образ жизни, полный отказ от курения и алкоголя
Турник помогает, руки к 20 годам будут как у арангутана (шутка) . Если это в генах то ничего не поделаешь: -( у меня рост 160 вес 48 не переживаю и не комплексую
я перестал расти в 17 лет, мой рост 158 см, пробовал много разных методик ничего не помогло. Лучше искать свои плюсы при своем росте
Или вырастешь или нет. Мне 19, мой рост 166 и я не обламываюсь. Для Ж есть выход - каблуки.
может еще подрастешь, а вообще нам, маленьким, очень хорошо живется))
Осанку выпрямлять.
до 25 лет будешь расти. Это я тебе точно говорю. никого не слушай, а главное-не переживай.
На турнеке веси! И не кури не пей а то так и мстанешся ты маленьким!
мне 22 ))мой рост 153.. вообще не парюсь, т. к маленьких больше любят!!
Если родители тоже маленькие, то никак.
Это в генах.
А турник и в правду помогает)
Это в генах.
А турник и в правду помогает)