Прочее о здоровье и красоте
Что самое красивое у девушки?
Мезинец на левой ноге )
вспоминается старый анекдот про СИ-РОЖУ =)
Уши.
В человеке все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и одежда!
Босоножки!
Думаю, что у каждой что-то свое, за исключением тех красивых, у которых красиво все.
Улыбка
Глаза и волосы! ) Ну и душа конечно же - девушка же не кукла!
Ни одного правильного ответа...!
это слово нельзя писать )))
цензура ))) !
ладно напишу )
пи.. . )))
цензура ))) !
ладно напишу )
пи.. . )))
Пизда
в девушке красивое всё: начиная от макушки и заканчивая кончиками пальцев на ногах!) )
а внутренняя красота.... кого она интерисует, если её параметры 90-60-90???
Это очень просто узнать. Подходишь к девушке и говоришь " Девушка, у вас на самом красивом месте нитка ." Вот на что она после этих слов посмотрит и есть самое красивое.
ком как повезет: у кого-то глаза, а у кого-то ноги...
губы
Душа. Если она есть.
Самое приятное - запах. . самое красивое - шикарное тело под дорогой одеждой и пушистые ресницы. Есть такая тайна особая какая-то..
голова грудь живот зад ноги
руки которые умеют готовить
Глаза и душа!)
Лицо !
Всё
Душа!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Глаза и душа
а вообще
как говорил мне мой дедушка
"женщина можеть быть некрасива, мужчины больше важно то, что если сердце тебе подсказывает, то нужно быть с ней"
а вообще
как говорил мне мой дедушка
нос
глаза)
Большие-большие... кхм... так сказать... глаза =)
я думаю женственность!
ноги...
Должно быть всё!Но мы все из одного слеплены, так что как и в мужчине, если есть здоровье всё красиво...