нигде не надо.. .
лучше тату не делать вообще!!!
Прочее о здоровье и красоте
Где красивее всего девушке сделать татушку?
само собой на лице, как маори.
на пояснице....
в паспорте
Смутили вопросом старого цыгана НЕ НАДО там
На пояснице
В обществе тату не приветствуются.
Социологические исследования продемонстрировали нежелание работодателей предоставлять работу людям с татуровкой, имеется в виду приличную работу:
"Первое впечатление от соискателя произвидит именно его облик. Солидная компания обязательно обратит внимание на ваш внешний вид, и дело не только в одежде – и какая-нибудь молодежная татуировка на заметном месте практически на 100 процентов оттолкнет вас от интервьюера"...
«Для многих татуаж — некая психотерапия, в которой изливают боль, страх, тайные желания, — поясняет врач-психотерапевт Константин Ольховой. — Но часть людей — приверженцев тату — это люди, не до конца повзрослевшие, оставшиеся в психологическом плане на уровне развития подростков» .
«Тату наносят люди определенного психотипа, — говорит врач-дерматолог Галина Каштанова, — для взрослого человека это может быть осознанным поступком. Но СМИ и реклама влияют на совсем молодых. И если сегодня змейка на попе может быть симпатична ее обладательнице, то завтра она может испортить ей жизнь, потому что со временем взгляды людей могут измениться на противоположные» . Доктор назвала целый букет заболеваний, риск которых увеличивает татуаж: от элементарного заражения стафилококком до гепатитов В и С, СПИДа, столбняка и туберкулеза. Часты и аллергические реакции. «Кожа — орган, защищающий человека, и внесение красящих веществ прямо в орган не остается незаметным для здоровья тела», — считает врач.
Красивее всего девушке такую гыдоту не делать! А шлюхи делают в интимных местах...
Одно из наиболее красивых мест - это поясница. Можно кстати за ушком сделать - тоже очнь красиво.

Зависит от красоты частей тела девушки и есть ли эта красота в принципе. . если идеальная фигура, то мне больше ндравица маленькая татуха на уровне пупка правее или левее см. 7-8
на лбу
Там, где ее не будет видно, когда ты бабусей станешь)))))))))
Нигде! Представь свое тело с татушкой лет эдак через 50. Ужас!
на соске в виде ромашки, тоже прикольно смотрится