Прочее о здоровье и красоте
А где в мск сделать татушку, чтоб спидаком и прочими радостями на заразили?)
Норм салоны а не квартирные мастера с наплевательским отношением к стерилизации и прочим подобным вопросам
Где сделать татуировку в Москве? 10 лучших тату-студий По версии KudaGo Классика в полспины и орнаментал на рукаве — далеко не весь арсенал столичных тату-салонов, тем более если мы говорим о выдающихся компаниях. Нежная акварель, инстаграмная геометрия, трогательные миниатюры, каллиграфия... Рассказываем о легендарных тату-студиях Москвы, которые чутко улавливают тренды и готовы набить всё, чего просит душа. 13572 19 Banana Tattoo Фото: ВКонтакте Maverick Фото: ВКонтакте Фото: pixabay.com Faux Pas Фото: ВКонтакте Фото: pixabay.com Banana Tattoo Фото: ВКонтакте Maverick Фото: ВКонтакте VK.Widgets.Bookmarks('vk_bookmarks', {"height":22}); Найди свою любовь Самые необычные свидания в Москве Вечеринка «Большой Speed Dating» Вечер настольных игр от FastLife Игровые знакомства Speed Dating № 1 в Москве Быстрые свидания онлайн для участников 18-40 лет Maze Tattoo Studio Студия художественной татуировки в центре Москвы воплощает любые фантазии в реальность. Это арт-бутик с творческой атмосферой. Здесь работают влюблённые в своё дело профессиональные художники, у многих за плечами более двадцати лет работы в тату-индустрии. Мастера нарисуют эксклюзивный эскиз по идее клиента, а при необходимости помогут с выбором сюжета. Можно принести с собой готовый эскиз, и тату набьют по нему. Первичная консультация и подготовка эскиза бесплатны. пер. Пятницкий, д. 8, стр. 1 Banana Tattoo Студия на Покровке с широком диапазоном: от художественной татуировки любой сложности до шрамирования и микродердм
Источник: https://kudago.com/msk/list/gde-sdelat-tatuirovku-v-moskve/
В любом лагере сделают.
Арайлым Каршыгакызы
в детском?))
Во всех нормальных салонах для начала. Просто некоторым долбам делают самые дешёвые в которых чёрный цвет за пару месяцев превращается в серый. Татуировки очень дорогое удовольствие.
А еще я теперть не могу отрезки татух.. когда на руках татухи не цельные, а мелкие и глупые.. сук... блевать тянет.
Арайлым Каршыгакызы
а чё сереет? окисляется? Да я небольшую хочу тонкую контурную. не люблю когда блямбы как грязь на коже)