Тебе нужно сравнивать не с другими, а между вами, а 10 см. разница в ЕГО пользу - это замечательно! В любом случае странно, что Вы задаётесь таким вопросом.
У меня был молодой человек ростом 1, 68, встречались 1,5 года. Для сравнения, Я - 1,76 + каблуки 7-11 см.
Прочее о здоровье и красоте
Парень ростом 170,это нормально?Я 160,но когда хожу рядом с ним он мне кажется каким то маленьким по сравнению с другими
средний рост 175
но сейчас многие выше
а он тебе сам то нравится?
если да, то какая нахрен разница какого он роста?
но сейчас многие выше
а он тебе сам то нравится?
Это отлично! С точки зрения "по росту" всё о кей.
брось ты эти глупости - у вас идеальное соотношение роста партнеров
в чужих руках ...уй завсегда толще, не жадничай
а глазки завидущие ...или он тебе нужен по-стольку по-скольку ...
Вы его за Рост любите?
Если РОСТ для Вас главный фактор, то ...пусть бежит от Вас пока не поздно)) )
Вот для моих 177см он бы был не подходящим, а для Вас .. Вы идеальная пара по росту!! ! По чувствам - это уже Вам решать.
Вполне нормальный рост. . а если он молод, то ещё будет расти. . Если испытываешь комплекс по поводу его роста.. найди более высокого, а не смотри по сторонам.:)
Конечно, нормально!
если очень нравится парень, то зачем сравнивать с другими?
Ты с ним ходишь или по другим зыришь? Вот здесь и ответ.
Каблуки сними .
это же не 150))))