если тип внешности такой что не ложится загар ( как у линси лоан-светлые или рыжие волосы, склонность к веснушкам и тд) то конечно бесполезно ходить в солярий ( хотя там гели с легким авто загаром) в остальном легкий загар всегда стройнит и чел выглядит свежее ( лицо) , я тоже думала что мне не идет, потом пересилила себя, попробовала и теперь считаю что идет, ( хотя солярий это долгая история для бледных людей) а еще можно автозагар попробовать но к нему нужно приноровиться, для того чтоб на руки нанести от плеч до кистей потребуется вменяемый помошник ) и нужно в виде геля выбирать, желательно для светлой кожи, потому что он потом еще и будет смываться с тела не совсем равномерно ( это буит заметно если он значительно темнее кожи) но все равно за неделю смоется ( надо будет обновлять каждые 4-5 дней) короче опыт нужен, возможно первые 2 раза не получится нанести равномерно, особенно на руках ногах, но если отсутствие загара связано с работой то для готических вечеринок действительно не всегда он уместен.
есть еще бразильский загар (салонный автозагар) тоже вариант.... в плане того что результат сразу
Прочее о здоровье и красоте
Всем ли идет загар? Я бледная очень и думаю вот...Плюс у меня специфика работы не позволяет иметь загар, но хочу попроб
Если Вы сходите несколько раз на короткое время, то загара не будет видно, а синева сойдет
не загарай.. ходи бледная..
мне не идет. я тоже бледная
как загар связан с работой??
Виктория Можаровская
стиль одежды предполагает бледность.
не нужно!