Прочее о здоровье и красоте

говорят загар вреден,а как вы думаете?

Инсоляции полезны, пребывание на солнце повышает иммунитет и настроение, но все в разумных пределах. Не стоит добиваться шоколадных оттенков- кожа высыхает и стареет, плюс повышается онко-настроенность организма. И опять же, у загара масса противопоказаний, которые люди совсем не учитывают. Не всем и не всегда можно загорать. И всегда нужно использовать кремы с SPF-защитой.
Юлия Жаркова
Лучший ответ
Если правильно загорать, то очень даже полезен! Сужу по себе.
только мало на кого действует.. ща вон посморишь вся молодежь шоколадная, прям мулаты какие то... а у меня свой естественный.. черный
Считаю, что полезно мартовское солнце, утреннее и вечернее, но хуже всего - солярий! Собственный опыт и наблюдения в онкологии.
Любая форма радиации для человека не является дружественной
Знаю, что вреден, поэтому специально не загараю. К тому же я не считаю, что загар это красиво...
Элен Руж
В разумных пределах, все идет на пользу!
Не думаю....
Анна Неверова
да примерно, как и вы
Jansaya Mahanbetova
Если у вас светлая кожа, то сильный загар очень вреден. Может привести даже к раку кожи!! ! Самый полезный загар - это когда солце в дымке =))))
Смотря в каком количестве, чрезмерно усердствовать не нужно, ожог будет, в последствии и рак может быть ( не дай бог!) . Немного загара для организма даже полезно, вырабатывается витамин Д и гормоны радости - эндорфины.
Ирина 11
ни под прямыми солнечными лучами ни вредно, а наоборот полезно. Только всему надо знать меру.