гель солкосерил
мазь контрактубекс
Прочее о здоровье и красоте
Растяжки на коже!Что делать, чтобы не появились после родов Здравствуйте. Думаю, это волнует всех женщин. Поделитесь о
******КОНТРАКТУБЕКС
Данное лекарственное средство используется как в хирургии, так и в косметологии. Кроме всего прочего, препарат Контрактубекс помогает бороться с грубыми рубцами, растяжками, которые появляются на теле женщины после родов или после резкого похудания.
Гель можно наносить как на только что появившиеся, так и на застарелые рубцы. Препарат Контрактубекс оказывает положительное воздействие на кожный покров, способствуя улучшению регенерации здоровых клеток кожи. Кроме этого, гель снимает зуд и смягчает рубцовые образования на коже. За счет процесса увлажнения кожного покрова, на котором образовались рубцы, происходит восстановление пигментного обмена в коже.
В том случае, когда на вашей коже только свежие рубцы, то гель необходимо использовать от 1 до 3 раз в день, нанося тонким слоем и затем осторожно втирая в кожу. Для этого стоит выполнять массирующие круговые движения с легким нажимом. Такое втирание геля позволяет лекарству распространяться от середины рубца к краям, проникая в кожу в за 1-2 минуты.
Гелем можно обрабатывать рубцы у детей и беременных женщин. В среднем за одно применение геля расходуется 0,5 см. препарата. При этом площадь обрабатываемого рубца составляет 20-25 см? . При свежих рубцах курс лечения равняется в среднем четыре недели.
Для лечения застарелых рубцов гель Контрактубекс следует наносить на кожу от одного до трех раз в день, втирая в поверхность тела круговыми, массирующими движениями. На ночь область рубца для усиления действия препарата стоит заматывать давящей повязкой. Если у вас наблюдаются застарелые рубцы, то лечение растянется на 3-6 месяцев. При нанесении геля на такой рубец на участок теля следует накладывать на ночь окклюзионную повязку с гелем.
каждый раз читаю подобные вопросы и думаю ...средневековье (((( ближе всего к истине девушка с растительным маслом, хотя оливковым придется мазаться раза по 4-6 за день, обычная мировая практика масло какао, контратубекс солкосерил и т. д. не помогают. если они же появились применяют лазерную перфорацию.
Если кожа склонна к растяжкам ни чего не поможет.
Извините! Мужчин это мало волнует!!!! Не комплексуй!
Мазать во время беременность маслом или кремом Масло любое - растительно пойдет (оливковое, подсолнечное).
у жены спрошу, она чет такое мне говорила, а я сказал что мне не важно, главное чтобы тебе милая было хорошо, а я тебя буду любить любую.. . завтра отпишусь короче че она делала!
много читала в разных изданиях, если растяжки появились, то удаляются только хирург. путем.