Прочее о здоровье и красоте
Что поможет от растяжек на коже?
Посоветуйте что-нибудь для борьбы с растяжками? Можно ли их реально убрать или я обречена всю жизнь ходить с этим ужасом на животе? :-(
Все зависит от ваших финансов.: -) Можно массаж, обертывания, компрессы, но это не удалит растяжки полностью. Меньше их сделает, но совсем они не исчезнут. Чтобы полностью их убрать, лучше проконсультироваться по поводу лазерной шлифовки и коллоста. Мне только это помогло. Сейчас очень даже жалею, что ходила вначале на массажи и обертывания, только деньги зря потратила, так как я хотела, чтобы полностью убрать растяжки. Но поверьте мне, шлифовка и коллост дадут отличные результаты. Только желательно это делать в комплексе, ч тобы эти две процедуры дополняли друг друга.
Больше ходить пешком, спорт.
Растяжки-это конечно тот еще геморрой. У меня после похудения на животе и попе столько их было! ! Я сильно расстраивалась, на мужа даже срывалась от того, что не чувствовала себя уверенной в себе и привлекательной ( Помог лазер и инъекции коллоста. Я кстати коллостотерапию потом еще на лице делала. Довольна очень! Кожа такая наполненная что ли, здоровая и гладкая, даже отпала необходимость кремами омолаживающими пользоваться. Мужу, конечно, за терпение отдельная благодарность, зато теперь у него жена красавица!))
ну почему всю жизнь? Можно убрать. Только постараться надо будет. :-) Растяжки сейчас шлифуют лазером, а потом коллагеном заполняют ( это называется коллостотерапия) , чтобы выровнять поверхность кожи. Надо к косметологам сходить.
Я после родов на фраксель ходила. Три сеанса прошла. Не очень приятная процедура, но оно того стоит. Потом еще несколько сеансов коллоста. Сейчас даже сама не могу найти, где были растяжки, разве что места могу показать, где было это безобразие. :-) И еще советую не затягивать с этим, так как чем «свежее» растяжки, тем больше вероятность, что их можно убрать бесследно за меньшее количество визитов к косметологу.
Спорт
занимайся бегом и меньше ешь сладкого. все разгладиться и будет красиво :)