Прочее о здоровье и красоте

что может помочь полностью (полностью) избавить кожу от растяжек?

Люда, не расстраивайся пожалуйста, но полностью от них избавиться никак нельзя. Надо сходить к дерматологу сперва, послушать его рекомендации. Растяжки по медицински называются стрии. В 60% они вызваны изменения гормонального фона, а у подростков он меняется на протяжении всего периода полового созревания: у девочек-с 12 до 16 лет, у мальчиков-с 13 до 18 лет. Без хирургического вмешательства избавиться от растяжек нельзя. Это достаточно болезненная операция, которая к тому же не гарантирует 100% результата. Ещё растяжки могут появляться, если ты слишком ты слишком интенсивно её массируешь или втираешь косметические средства. В любом случае обратись к специалисту. Удачи тебе
Алиса Светлячкова
Лучший ответ
ни одна мазь тебе не поможет. Только шлифовка в салоне - дорогое удовольствие.
хе-хе, уже изобрели то что удаляет растяжки- это лазер. называется Palomar. появился в Москве в августе-сентябре. я уже сделала себе курс 4 процедуры- теперь растяжек нету! ! бедра и живот хорошенькие как до родов делала в еврокосмет клиник на каховке. зайдите на их сайт почитайте о процедуре. я реально счастлива!
J*
Juliana *****
К сожалению, от уже побелевших растяжек косметических средств еще не изобрели. Правда, если они побелеть еще не успели, то Вы вполне имеете шансы отделаться от них Контрактубексом и кремами для упругости кожи груди. А если еще и сыворотку добавите - то Ваши шансы значительно возрастут! Удачи!:)
Ольга- Васёна
Используйте спец. крема, к сожалению, полностью не поможет ничего.
горячий утюг!
Алла Плуткова
Увы, ничего!
это мази для коэи
Saniya Makasheva