Прочее о здоровье и красоте
как быть...?девушки особенно вас прошу ответьте....
началось лето...жара...все друзья зовут купаться, загорать, а я не могу.у меня жуткие комплексы по поводу тела оно все изуродовано в шрамах и растяжках.сама фигура нормальная но вот этот ужас...мне стыдно раздеваться. в купальнике меня никто не видел.только родственники.все подружки с шикарными фигурами и если закрываться парэо то начинаются расспросы вопросы...насильно заставляют стягивать как мне победить эти комплексы или убрать шрамы денег щас нет сама мажу всякими кремами но результатов тож особо нет... неужели всю жизнь так и придумывать отмазки что не поеду с ними....это не выход.
мне вас очень жаль, у меня такая же проблема.
если хотите подробней - пишите в личку, хотя я для себя выхода так и не нашла.
вам могу посоветовать: одевайте закрытый купальник и прочь комплексы.
если друзья нормальные то не будут задавать глупые воросы, или собирайте компанию из знающих вашу проблему людей.
а есть люди у которых ожоги 90% после хромой лошади, у них еще все намного хуже, у них вообще все тело в ОДНИХ ТОЛЬКО шрамах, но они живут, радуются жизни, радуются что вообще живы, один парень (да простит меня Господь) вообще страшный до жути и ничего, девушку нашел себе, красивую, и ей все равно как он выглядит.
есть множество подобных примеров, не отчаивайтесь, есть люди которым в миллионы раз хуже чем вам, без рук, без ног, слепые.
так что всю волю, силу, оптимизм в кулак и вперед, навстречу к победам!!!
ну и что что шрамы? У меня все ноги в шрамах после операции на венах и все от стопы до колена. В штанах чтоль ходить. Я вчера себе купила обалденное платье до колен. И пофиг кто про что думает.
ыыы.. . та же самая фигня. комплексы ужасные постоянно.. . ^_^ проблема решилась гораздо проще: мой парень в восторге от того как я выгляжу. в том числе и купальнике ^_^ потом решила просто не заморачиваться этим. В том году ездила на берег отдыхать, мужчинам вокруг явно нравилось, как я выглядела и на мои недостатки тела никто и не замечал ^_^ Надо полюбить себя такой какая ты есть с растяжками или без. Как показывает практика, сама замечаешь их сильней, чем другие ^_^