Прочее о здоровье и красоте

у меня вопрос для девочек!!!!

у меня сильно растянуты половые губы и я лишилась девственности маркером а через месяц поход к генекологу и я боюсь что он мне скажет
К врачу войди одна, без посторонних!
Нормальный врач обязан хранить врачебную тайну!
Если боишься огласки, просто попроси её молчать!
И она не поймет про маркер, если ты сама ей не признаешься!
Любовь Завозина
Лучший ответ
И он вам скажет, что у вас вся пиписька изрисована неприличными картинками. В следующий раз лишайтесь девственности менее красящим инструментом. Например, пассатижами.
Ирина Савинова
Так через месяц или через два?
Прекращай истерику.
то, что маркером, она не поймет этого при осмотре!!!)) да ей в общем на это "как до звезды",если честно!!;))) если сама только ей это не скажешь!!).. а так просто вопросы тебе задаст про твой цикл и все!!)
То что растянуты половые губы, это просто строение такое, скорее всего, А вот маркером это надо же додуматься, ну извини, тут и так все уже про этот маркер, но ржать тянет, сил нет, еще раз извини. Гинеколога не бойся, он вообще не поймет каким образом это произошло и вопросы будут действительно стандартные.
Ольга Павленко
Да врачу все равно, она видала такое что твой случай просто не запомнит даже. Просто спросит живешь ли половой жизнью, с какого возраста месячные, регулярные ли итд.. .
Иди без посторонних и отвечай честно, ничего ужасного в твоей ситуации нет.
Алия Б.
Что за мода пошла? Неужели не хочется дождаться любимого человека?
извините а каким образом она узнает про маркер!?
вообще-то у гинеколога можно отказаться от просмотра ...такова
я имею ввиду, что он просто может задавать тебе вопросы ты там будешь отвечать, а от просмотра тупо откажись..
Olga Volkova
ТО ЧТО ОНИ РАСТЯНУТЫ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПРДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ, Маркером -это круто!) ) что может врач сказать, он и не такое видел0Там!