Прочее о здоровье и красоте

как можно вылечить прыщи со спины?

skoro vipusknoi i ...platie oceni krasivoe ,no prishi na spine porteat vsio !!!podskajite pliz
да не слушайте вы про спирт, тут ничего путного вам не посоветуют. если нужно срочно подготовиться к выпускному - то выход - солярий, хоть он и вреден. но это только на время. а вообще с этой проблемой надо обратиться к врачу и выяснить причину: либо гормональное, либо проблемы с ЖКТ, либо инфекция .. может быть масса причин.
Ирина Аржанникова
Лучший ответ
солнышко! приветик! у тебя переходной возраст, ничем! или сходи к дерматологу.
а Елена Степановна что говорит?
Ира Иванова
мне хватило очень давно 1 раз очень сильно обгореть на солнце. Кожа слезла и все прошло на спине....
фуууууу
Салициловая мазь
Камила Чайка
Протирай одеколоном или салициловой кислотой (в аптеке можно купить)
Салициловая кислота лучше всего
Просто позагорать и все пройдет! С лично опыта знаю!
Мажь спиртом, он их подсушит. Вообще медицинский спирт от любых прыщей помогает, неважно где они
да, ультрафиолет все исправит, ну и для верности пропарься хорошо, а потом в душик контрастный.
ещё можно яблочным уксусом спинку протереть, он их подсушит и через недельку все должно пройти.
желаю быть самой красивой выпускницей 2010!
Либо переходной возраст, что нормально. Либо Эпидермальный стафилококк, что лечится специальными антибиотиками, и то после посева. Есле переходной возраст, то Йодом, но не по всей спине, а точка, оставленная от йода не должна превышать диаметр угря! А то сожжешь спину и толка не будет!!!!
Конечно не слушайте, спирт только высушивает. Лучшее - это солярий, в умеренных количествах он не так вреден, и подсушит, и замаскирует.
Анастасия !