Прочее о здоровье и красоте

Товарищи! Вразумите неразумного!) Вот угри.. их много и на лице и на спине.. как бороться?

Уже 21 год.. а щитина толком не растет и угри... помогите с проблемкой.
Полностью согласна, если есть прыщи, значит во внутренней сфере что-то не в порядке. Обычно гормональный фон или пищеварение. Так что надо изнутри лечить. Но и снаружи можно помогать - протирать салициловой кислотой (разведенной конечно) . Она в аптеках продается, в пузырьках стеклянных, уже разведенная) Протирай каждый день, 1-2 раза. Знаю тяжелый случай угрей у подруги - они у нее огромные были, и много, она никак не могла их одолеть, хоть и умывалась регулярно, и всякие гели для умывания покупала специальные. А потом ей кто-то посоветовал. И они у нее прошли! Теперь может 1 в неделю вылезет..
Мария Махрова
Лучший ответ
скинорен.
А с половой жизнью у тебя как? попробуй регулярно секисом заниматься и все пройдет :) А пока не прошло клерасил тебе в помощь, только после него мажь детским кремом с ромашкой, а то клерасил сильно кожу сушит.
Вера Гоов
каждое утро пить уголь активированный, из расчета 1 таблетка на 10 кг веса. Пить долго! Шоколад, пироги- исключить или уменьшить!
Женя :-)
лучше сходить к врачу, т. к. это могут быть проблемы с гормональным фоном, либо с пищеварением, так что, лучше с врачом посоветоваться)
правильное питание и регулярный секс, пивные дрожжи
Eлена Браун
сходи к дерматологу ёпта
Так просто от них не избавишься, рекламные средства это бред. У каждого человека организм разный и воспринимает окружающую среду тоже по - разному. Просто сходи к дерматологу она тебя не укусит. , сдашь анализы она поставит тебе причину их появления и назначит тебе лечение. Есть такие угри и прыщи что просто помазаться какой-нибудь мазью мало, где то надо даже попить таблетки иногда.
Главное - првило борьбы с этим это следить за личной гигиеной.
Ольга Ивкина
поищите здесь - Большая энциклопедия народной медицины... А так лучше к врачу, только он может назначить правельное лечение, может это из - за неправильного питания..
К дерматологууууу
634Ogp
Нужно к врачу!! ! самостоятельно мало что поможет