Покупаешь таблетки мумие в аптеке, ложешь 2 таблетки в чашечьку с кремом (ждешь кога растворяться с кремом) и мажешь те места где растяжки долго и тшательно чтобы впитало, смывать не стоит, крем можно использовать любой для тела не слишком жирный.
Чтобы руки были в тонусе нужно отдиматься от пола или если не можешь то от поверхности повыше.
Прочее о здоровье и красоте
Растяжки. Как избавится? ! У меня растяжки и дряблость на руках. Как можно от них избавится? Желательно побыстрее.
КОНТРАКТУБЕКСОМ убирала шрамики-язвы у сына после ветряной оспы.
Данное лекарственное средство используется как в хирургии, так и в косметологии. Кроме всего прочего, препарат Контрактубекс помогает бороться с грубыми рубцами, растяжками, которые появляются на теле женщины после родов или после резкого похудания.
Гель можно наносить как на только что появившиеся, так и на застарелые рубцы. Препарат Контрактубекс оказывает положительное воздействие на кожный покров, способствуя улучшению регенерации здоровых клеток кожи. Кроме этого, гель снимает зуд и смягчает рубцовые образования на коже. За счет процесса увлажнения кожного покрова, на котором образовались рубцы, происходит восстановление пигментного обмена в коже.
В том случае, когда на вашей коже только свежие рубцы, то гель необходимо использовать от 1 до 3 раз в день, нанося тонким слоем и затем осторожно втирая в кожу. Для этого стоит выполнять массирующие круговые движения с легким нажимом. Такое втирание геля позволяет лекарству распространяться от середины рубца к краям, проникая в кожу в за 1-2 минуты.
Гелем можно обрабатывать рубцы у детей и беременных женщин. В среднем за одно применение геля расходуется 0,5 см. препарата. При этом площадь обрабатываемого рубца составляет 20-25 см? . При свежих рубцах курс лечения равняется в среднем четыре недели.
Для лечения застарелых рубцов гель Контрактубекс следует наносить на кожу от одного до трех раз в день, втирая в поверхность тела круговыми, массирующими движениями.
Упражнения для рук:
***Крылья бабочки
Исходное положение: лежа на спине. Полусогнутые руки с гантелями 1/5-2кг прямо перед собой, перпендикулярно полу. Ноги полусогнуты, разведены на ширину плеч.
Техника выполнения: на вдохе разводим руки, не касаясь пола; на выдохе — сводим.
Число повторений: 15–20 раз.
***Пуловер
Исходное положение: лежа на спине. Полусогнутые руки с гантелями — прямо перед собой, перпендикулярно полу. Ноги полусогнуты, разведены на ширину плеч.
Техника выполнения: на выдохе отводим руки за голову (кисти доводим до затылка) , на вдохе — возвращаем руки в исходное положение. Во время выполнения упражнения следите, чтобы поясница оставалась плотно прижатой к полу.
Число повторений: 10–15 раз
***Атлант
Исходное положение: сидя по турецки (или на стуле) . Спина прямая, грудь раскрыта. В согнутых разведенных руках держим гантели (локти направлены четко вниз) .
Техника выполнения: на выдохе поднимаем руки (буквально жмем вверх) . На выдохе возвращаем их в исходное положение.
Число повторений: 10–15 раз.
***Вприсядку
Исходное положение: ноги — под прямым углом (или полностью выпрямлены, но этот вариант уже сложнее) . Согнутыми руками опираемся о сиденье стула. Спина прямая.
Техника выполнения: на выдохе опускаемся вдоль спинки стула как можно ниже. На вдохе возвращаемся в исходное положение.
Число повторений: 10–12 раз
***Кто кого
Исходное положение: сидя на стуле. Пальцы сомкнуты на уровне груди. Большие пальцы упираются в грудину. Ноги стоят на ширине плеч.
Техника выполнения: пальцы обеих рук изо всех сил упираются друг в друга в течение 10 секунд. Поднимаем руки на уровень лба, разворачивая их пальцами вниз. Пальцами одной руки интенсивно давим на пальцы другой в течение 10 секунд. Четыре секунды отдыхаем.
Число повторений: 3–4 раза.
Упражнения для рук:
***Крылья бабочки
Число повторений: 15–20 раз.
***Пуловер
Число повторений: 10–15 раз
***Атлант
Число повторений: 10–15 раз.
***Вприсядку
Число повторений: 10–12 раз
***Кто кого
Число повторений: 3–4 раза.
Побыстрее - только пластическая хирургия.