Уже все пробовала и скрабы и правильное питание и разные средства... пока ничего полностью не помогает, только пятна остаются. Если у кого то была такая же или похожая проблема и вы избавились от прыщей, буду рада выслушать!
Заранее спасибо, за ответ!
Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от прыщей? Желательно быстрый метод.
мне в борьбе с прыщиками помогает полисорб мп. делаю маску на его основе дважды в неделю и результат меня радует: прыщиков совсем мало, а кожа не такая жирная и не блестит на солнце. теперь и подругу на эту маску подсадила, она тоже довольна)
Быстро это только гормональные мази содержащие глюкокортикоидные гормоны, .но после отмены у вас их станет еще больше. Попробуйте мазь ЯМ, она правда вонючая и немного жжет первые 15 минут, но средство отличное оно на основе дегтя. Продается в вет аптеках и стоит в районе 100 руб. А следы убирала после акне маской с бадягой, только с ней поосторожней у меня на второй раз появилась крапивница сходила 5 дней потом, слава богу что не на работу, но маска супер не только следы убирает но и кожу омолаживает.
Лиза Шевцова
А мазь бадяга она же для сеников. Нет?
Лиза Шевцова
При аллергической реакции надо продолжать пользоваться ею? Или не надо больше употреблять? У меня тоже крапивница. И вот не знаю, дальше пользоваться или нет.
Примите слабительное. Из организма удалятся вредные вещества и прыщи исчезнут.
Если тебе меньше 20, то ничего ты не сделаешь с ними. Это переходный возраст и всё будет нормально, когда гормоны придут в порядок.
Лиза Шевцова
Просто у моей знакомой, которой 25 до сих пор с переходного возраста остались прыщи. Тоже почти никак избавиться не может...
молочко рошаля самый быстрой способ 1-2-3 дня . почитай о нем
Быстро от прыщей избавиться не удастся, это не реально. Нужно наладиться питание, забыть про сладкое. Также хорошо бы вам делать маску из сорбента Полисорб, я год назад именно с помощью сорбента избавилась от прыщей, но правда это было не молниеносно, но эффект держится, правда я теперь вообще не ем сладкого).
Сходите к дерматологу.
Попробуйте маски из глины.
Лиза Шевцова
Спасибо)
Бадяга, будет кожа клоками отваливаться и пост акне уйдут . Но аллергическая реакция может быть, и дня 3 дома сидеть придется
Лиза Шевцова
А при аллергической реакции надо продолжать пользоваться? Или надо прекратить?