Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от прыщей за быстрое время в домашних условиях?
Прыщи - это признак проблем с организмом. Лучше к дерматологу сходить.
ну если вы сможете вызвать дерматолога на дом, то попытайтесь
если у вас нарушен гормональный фон, то ничего не поможет, кроме как обратиться к врачу, который назначит лечение и стабилизирует гормональный фон.
а так, если прыщи по другой причине, то может помочь эфирное масло бергамота (если нет аллергии).
если проблема в нехватке витаминов или минералов, обычно это недостаток цинка или витамина А, то тогда дополнительно к рациону пищи принимайте цинк/витамин А (но лучше с врачом посоветоваться)
Лезвие в руки и пошёл !
Быстро не получится. Подходить придется комплексно. Уход за лицом требуется более тщательный, подобрать по вашему типу кожи умывалку, плюс диета, исключить жирное, жареное, острое, сладкие газировки и нужно почистить организм изнутри каким нибудь сорбентом, лучше всего Полисорбом. Кстати маска из него очень хорошо очищает и успокаивает воспаление. Но проблемы с кожей могут быть вызваны кожным заболеванием, например демодекозом, тогда лучше обратиться к врачу дерматокосметологу
2)у меня было тоже самое! Люди со мной не общались, с девушками совсем все плохо было... И вот я пошёл к врачу,
он назначил мне медикаменты, но ничего не помогло. После этого в интернете наткнулся на на сайт по здоровью,
где мне посоветовали новое средство https://shopproduckt.com/page/b164b8716ed9b52a2f52e0cd91769122580f3800/. Неделя! Ровно черз неделю прыщи стали уходить, а новые перестали появляться.
Надеюсь поможет!
Наладить питание, меньше есть сладкого, мучного, а так же молочки