Прочее о здоровье и красоте

Как Избавится от Прыщей? Не Надо Всякое гавно советовать и Сайты где читать! Умоляю Проверенные Реальные методы !

.[
. [..off Page..]
В аптеке продаётся средство « Зинерит» , испытала на себе, и смело советую, правда, помогает!
Irina Makovei
Лучший ответ
Почитай вот тут, может чего полезного для себя найдешь:

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=5188

здесь люди пишут про то, что на себе проверяли, все равно для каждого все индивидуально, коту-то одно помогает, кому-то другое.. .

у меня в 14-15 лет ужасные прыщи были, чего только моя мама не делала, (она у меня медик и как раз в кожном отделении работала) , даже заказывала у знакомых формацевтов специальную "болтушку" нв спирту, ничего мне не помогло.. .
потом само прошло.
Viktoria Melnik
мне понравился лореалевский для проблемной кожи и черных точек
В ампулах есть лекарство "Преднизалон" Помажь им.
Моя сестра -врач, она посоветовала это сделать мне после 3-х раз все исчезли.
Зинерит очень хорошее средство.
Прижигай корвалолом.
Кремами, лосьонами, мне например очень нравится Clean & Clear, в этом смысле наверное самое лучшее средство!
ну вот я стала пользоваться гарньер чистая кожа и никаких прыщей....
НУ прыщи то разные бывают. Зависят и от возраста и от много чего. Информации маловато.
Roz@ $$$$$$$$$$$$$$$$
Нужно пить витамины, это внутренняя роблема, и бороться с ней нужно тоже не только внешне. Отказаться от острого сладкого, мучного, ну не совсем отказаться, по крайней мере очень ограничить. А внешне только скрабами, и это кому какой подходит, каждому свое
А спиртом протирать нельзя, кожа высохнет, а прыщи не пройдут. Лосьенами можно, но никак не спиртом
Л.
Леся .
каждый день протирать лицо борным спиртом или календулой.
Ведите нормальную половую жизнь и как рукой снимет !!!
Angelina Dulyrova
просто протирать их обычным спиртом и мыть почеще лицо ГЛАВНОЕ НЕ ДАВИТЬ и всё пройдет да ещё лучше витамины попить можеть прыщи из-за недостатка веществ в организме
Люба Любовь)
держи диету: меньше жирного и жареного.... делай маску из глины и бадяги... или из синтемициновой мази 10%... дешево и помогает. проверяла на себе. прыщей становится намного меньше