Прочее о здоровье и красоте
вам не кажется , что все вокруг , процентов 99, 5 подтянутые, красивые, спортом усиленно занимаются ,..
Спортом! двуеборье на диване)))
А мне кажется процентов 20
Вокруг - это разве что тут, в Ответах. А выйдешь на улицу и видишь "мерзавчики" - слои жирка, свисающие изо всех мест)))
Альбина Плетнева
..и запах ...свежести ...после душа ...недельной давности в жару! -и я о том же!
не, ну не так уж и 99,5, скорее процентов 65-70. И то в молодости, а так, после 35 - многие (вот тут как раз и может и не 99,5, но 70 проц это точно с животиком)
неТ, не кажется...
Ну я бы не сказала что все. И что многие подтянутые.
флаг этим 99,5 процентам!)
не-а. и я не занимаюсь. но я красивая)))
Не все подтянутые и красивые из-за того что занимаются спортом!!!! Но спортсмены самые лучшие!
Просто все вокруг "всё знают", но сами ничего практически не делают
Ага, особенно тучные бабы с кошелками
Нет.... возможно это кажется из за одежды)
мне кажется процентов 60 заботятся о своей внешности, а остальные этого хотят но не могут
Движение и здоровое питание творят чудеса!
Кажеться, но это кто действительно занимаеться собой, а остальной ожиревший контингент всё больше по домам сидят, они на улицу-то по необходимости выходят .На работу, да в магазин.
нее процентов 49. максимум. а когда дамочки видишь дамочек в неглиже в раздевалке спорт клуба, то там цифра уменьшается до 10%. вот что значит грамотно подобранная одёжка!