Это глубоко ошибочное мнение. На самом деле такого понятия как "легкие" наркотики не существует! Любой наркотик из тех, которые принято (ошибочно! ) называть "легкими" вызывает привыкание. Рано или поздно человеку для получения удовольствия НЕПРЕМЕННО придется увеличить дозу! Сначала - чуть-чуть, потом - еще, позже - еще больше. В конечном итоге его перестанет удовлетворять этот наркотик и ему придется для кайфа перейти на следующий, более опасный уровень. Опасность "легких" наркотиков в том, что привыкание наступает исподволь,
незаметно, человек не замечает той черты, того момента, когда обратного пути уже нет! Слово "легкий" сбивает с толку! Я общалась с наркоманами со стажем, у которых уже отнялись руки, ноги, даже язык!! ! Среди них - бывшие спортсмены, отличники вузов. ВСЕ они, ВСЕ начинали с "легких" наркотиков. НИКТО из этих глубоких инвалидов не начинал с тяжелых! Ни один человек! Все они больны гепатитом, многие ВИЧ-инфицированы. Это глубоко несчастные люди. Наркоман, которому больше 30 лет - абсолютное исключение. Они так долго не живут. Они умирают (и живут! ) в страшных мучениях. Поэтому: упаси Боже!! ! Поверь, я знаю, о чем говорю! И еще: каждый наркоман находится на крючке у "ментов". Каждый! И сдают их сами же приятели-наркоманы. И ни на одной работе наркоман не задержится. А денег-то с каждым днем требуется все больше и больше! Потому и идут грабить. А это - 100% - тюрьма.
Прочее о здоровье и красоте
Есть ли легкие наркотики не вызывающие привыкания?
Какая разница, легкие, тяжелые. Все равно сформируется зависимость.
Тяжелые сигареты, легкие, ароматные, дамские - какая разница - формируется зависимость.
ученые обещают придумать таблетки для счастья
Лидия Лысенко
так есть же уже какие-то...
Нету таких к сожиленью..
Чай, кофе, какао и шоколад.
Шоколад :)
скажи нарокотикам нет
НЕТ! Потому это и "наркотики"..
что за вопросы?? ? ужас? нет конечно гыгыгы наркотики не вызывающие привыкания ахахах =((((((((
Секс)))))))
легких наркотиков нет!