Прочее о здоровье и красоте

Смертельная доза и вызывающая передоз доза наркотиком

Добрый день. При каких дозах карфентанил может вызвать передоз у человека и при каких смерть, какая доза убьет слона, Шампанзе и Кашу
Цианид выпей и кайфани
Олька Мелкая
Лучший ответ
Камаргул Разина Цианид и то безопасней будет
гугли LD50 и умножай на 2
Карфентанил - это очень мощный опиоидный агент, который используется в медицинских целях, но также может быть злоупотреблен и представлять собой серьезную угрозу для здоровья и жизни человека и животных. Дозы, которые могут вызвать передозировку или смерть, сильно различаются в зависимости от вида и индивидуальных факторов.

Для людей:
- Карфентанил очень сильный и опасный опиоид. Даже небольшое количество этого вещества может быть смертельным для человека. Обычно даже несколько миллиграммов (мг) карфентанила могут вызвать передозировку.

Для животных:
- Доза, которая может убить слона, шампанзе или кашира (панду), будет значительно выше, чем для человека, но все равно это опасное вещество. Какие-либо попытки использовать карфентанил в отношении животных являются незаконными и морально неприемлемыми. Даже малейшее количество этого вещества может привести к смерти животного.

Важно отметить, что обсуждение или использование карфентанила в незаконных целях незаконно и опасно для здоровья и жизни. Если у вас или у кого-то известна проблема с наркотиками, обратитесь за помощью к профессионалам в области здравоохранения или наркологии.
Maria Portarescu
Олька Мелкая Млять, фармаколог ?
Глянул пишут в инете что круче морфина даже,так что наверное почти любая его доза смертельна
Женщина, сообщите об насилии от вашего мужа в органы, можно даже с видео доказательствами. Здесь вам не помогут. А себя убивать не вздумайте брать грех на душу, все у вас будет хорошо!
Лейтенант он здесь
К:
Карина :o