Прочее о здоровье и красоте
почему закон разрешает самый смертельный наркотик, и запрещает самый мене пагубный
Алкоголь смертелен, ели не для вас то для ваших детей
Этиловый спирт — это легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы (ГОСТ 18300 – 72 п. 5.1.).
Слабó депутатам Государственной Думы вернуть прежний ГОСТ, принять закон о пропаганде в СМИ здорового образа жизни и включить в бюджет России смету расходов на антирекламу алкоголя и табака?
— Слабó! Ведь тогда все мафии, кормящиеся за счёт здоровья населения России, будут обанкрочены: это и алкогольная мафия, и мафия так называемого “здравоохранения” (кормится от болезней населения: чем больше больных, тем больше пациентов) , и аптекарская мафия (тоже существует за счёт того, что население становится всё более нездоровым) , и мафия сфер культуры, торговли и услуг (так с каждого пивного праздника: мафии — сверхприбыль, населению — беды) . И другие мафии: здорового и здравомыслящего человека не обмануть, как Буратино. Основная прибыль мафий идёт за счёт обмана дуреющего населения.
Однако депутатам этого показалось мало и в 1995 году они законодательно приравняли алкоголь к пищевой продукции:
Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» № 171-ФЗ от 22.11.1995 (в редакции законов от 1999 — 2007 гг.) :
«Статья 1. Действие настоящего Федерального закона не распространяется на деятельность по производству и обороту пива (абзац введен Федеральным законом от 21.07.2005 N 102-ФЗ) .
Статья 2. Алкогольная продукция – пищевая продукция, которая произведена с использованием этилового спирта, произведенного из пищевого сырья, и (или) спиртосодержащей пищевой продукции, с содержанием этилового спирта более 1,5 процента объема готовой продукции. Алкогольная продукция подразделяется на такие виды, как питьевой этиловый спирт, спиртные напитки (в том числе водка) , вино (в том числе натуральное вино)» .
А мафия СМИ? — Реклама приносит баснословные прибыли: кто добровольно откажется от них? Каждый депутат ГД РФ — представитель мафиозного лобби. И крутое мафиозное лобби плотно село на шею российским доверчивым «в меру» и «не в меру» пьющим и курящим труженикам.
Хотите кормить мафии вместо того, чтобы иметь здоровые семьи и жить в достатке — работайте на “благополучие” мафий, а они будут тянуть из вас последние деньги, поскольку алкоголь и табак — являются наркотиками, от которых люди становятся зависимыми до такой степени, что несут всё последнее из дома за водку и табак.
Никакие депутаты и правительства не в состоянии полномерно повлиять на основные мафии в России, которые поддерживают геноцид населения, пока население добровольно не начнёт трезветь, поняв всю пагубность употребления наркотических средств.
Таким образом: если вам не нравится, что мафии наживаются на вас, на населении, то в первую очередь сами перестаньте “добровольно” отдавать им бóльшую часть своей зарплаты — за которую они вам ещё и помогают медленно умирать. Как только бóльшая часть населения это поймёт — в России не окажется благоприятной среды для продолжения деятельности даже самых крутых мафий. Правильно ли уповать на власть, мол она должна силой справиться с коррупцией, которая восходит к мафиозному лобби, и одновременно самим же финансировать мафии и оплачивать услуги деградировавшей и разлагающей население сферы “здравоохранения”, культуры, торговли и СМИ? Пора понять, что люди сами финансируют мафии, покупая товары геноцидного характера и в первую очередь — алкоголь и табак: болезни же прямое следствие нездорового образа жизни, поэтому после проплаты алкогольных и табачных мафий вместе с их рекламой непременно начинается проплата мафии “здравоохранения” и аптек… замкнутый порочный круг. Мафии далеко не одиноки: они имеют поддержку СМИ. Распространению пьянства в значительной мере способствует психологический климат, в котором живёт и трудится человек.
Елена Желобицкая
Жители станы не хотят вступать в ряды тех кто стоит на посту закона, поэтому вас остается только курить бамбук и фыркать почему
Прибыль в карман.
Это кто вам сказал такое?
Покурил травы в период зачатия (будучи отцом) - 100% ребенок родится дебилом. Трава и сама по себе отупляет человека. А уж детей и подавно.
Алкоголь тоже не полезен, но если его хотя бы в период зачатия не употреблять, дети дебилами не будут.
бабло и налоги, иначе где брать на оздоровление нации
конкретнее, какие. а так вообще, нашу страну нужно вывернуть наизнанку, вычистить как старый коврик, помыть и тд, очень хочется..
Самый глупый, какой только есть способ, пополнить казну. Но. конечно, нужна альтернатива.
Солидарна на 100% по всем пунктам. Привет
потому что государству это выгодно например страна произвела 100 бутылок водки продала их у себя в стране получила прибыль ну пусть будет 10000 а если в страну привезли 100 грам шмали?? ? деньги уходят на запад и у них экономика поднимается а на народ гос-ву по барабану извеняюсь им своя выгода дороже
Татьяна Воронцова
На тему глупый не глупый способ способ на самом деле не глупый а очень продуманный и очень прибыльный....=((((