Прочее о здоровье и красоте

Сладкое для меня - самый настоящий наркотик. Как это преодолеть?

У меня бабушка в кондитерском работала, и я выросла на сгущенке и пирожных. То есть, зависимость сильнейшая, и убрать сладкое очень трудно, тк начинается депрессия, рано или поздно, и все сводится снова к нулю. Но ты все равно попробуй, ведь я уходила от этого пристрастия, при помощи самовнушения. Ходишь и пару месяцев твердишь себе: я перестаю хотеть сладкое, я спокойно и без желания смотрю на ...моя внутренняя потребность тает на глазах, все мое тело, как свечка, черпает энергию от неба, солнца и звезд, и эта энергия питает и наполяет меня, сжигая все зависимости. Я начинаю чувствовать вкус и пользу простой еды, мой ангел подсказывает мне новое меню и все, что мне полезно съесть и с любовью удерживает от ошибок и излишеств. Ну и тд. И почисти организм, чтобы легче было воспринять новое. Удачи!
Просто Друг
Лучший ответ
Ты не одинока в своей страсти. Дорогая, я тоже думала как преодолеть, пока не заболела. Была очень строгая диета при которой нельзя есть ни сладкое, ни соленое и вообще все то, что входит в наш повседневный рацион. Хотя болезнь началась не из-за сладкого. Так что с тех пор придерживаюсь такого правила: ЕШЬ ПОКА ХОЧЕТСЯ! Потом может наступить такой момент, захочешь, а нельзя!!!
Елена Баженова
Ольга Винник у меня тоже были проблемы со здоровьем и жёсткая диета. можно было только нежирное печенье и глазированые сырки - я ими просто объедалась)
5 минут на языке, 10 минут в желудке, и всю жизнь в бедрах!
Ольга Винник вот это точно! :)
только силу воли надо иметь, у меня например нет ее вообще (без сладкого как без воздуха прям (
человеку ето невозможно) возможно Исусу) если ты етого хочеш приди к нему и попроси и Он изменит твою жизнь и тебя)
В летнее время меня вообще на сладкое не тянет, т. к. я очень люблю ягоды, фрукты. Мне заменяют сладкое арбузики, дыньки, нектаринки, абрикоски, о черешне и клубнике и вовсе молчу. да в общем-то если это было круглый год вкусно и не дорого, то без сладкого обошлась бы только так. Вспоминаю сразу детство и наш огород, где мы набивали пузо горохом, таскали дыни и арбузы (и соседей не забывали навестить :-D ) А так столько было в саду всего, что не забуду этих запахов. Особенно белого налива, вкуса жёлтой черешни, и аромата абрикос.. . Эх.. . хочу в детство...
Привыкнуть можно всё же. Постепенно покупать менее сладкие продукты. Например, от белого шоколада перейти к тёмному. Ну или ещё есть продукты, содержащие фруктозу, вместо сахарозы. они тоже сладкие, но не такие вредные. постепенно переучиваешься.
Я Борака обаба просит не задавать глупый вопрос (вопрос то умный но борачка этого не понимает)!! !

Гуууууд вопрс, но я его не андестенд!! !
Так что я. я. я. я. я. яя. я. я.. я. я. я. я. я. я. я. я. я. я. я. я. я. яя. я. я.. яя. я. я. я. я... .
на татюрли всё понимать!! !

Россия - гуд, маил. ру - гуд, вы тоже - гуд, ВаШ воплос тоже - гуд
НО Борака обаба РУЛЕТ!!!!