Прочее о здоровье и красоте
я очень люблю сладкое,это может быть связано с заболеванием?
я безумно люблю сладкое,это не может стать причиной сахарного диабета? последние пару месяцев наблюдаю у себя понижение жизненного тонуса,утомляемость и плохое настроение,а сладкого хочется все больше. слышал что у диабетиков часто плохое настроение из-за недостатка сахара. пожалуйста,не присылайте мне предложений пройти у вас в клинике обследование,а просто ответьте. буду весьма благодарен.
купи в аптеке витамин- хром, только отдельно от других и пей, через неделю тянуть перестанет, сама на себе испытала
Ольга Борисова
а от чего этот витамин лечит?
ройдите обследование, сдайте хотябы кровь и мочу на сахар и общие анализы может у вас пониженый уровень сахара ниже 4 процент содержания сахара в кровитогда ни в чем себе не отказывайте у вас гипогликемия, а при сахарном диабете выше 8 это гепергликемия. Да и у вас должна быть сухость во рту и желание все время пить при сахарном диабете.
Сдайте анализ крови на сахар, а о диабете и его симптомах очень подробно можно узнать в инете.
Не обязательно!!! Просто пройдите обследование!!
Это может быть связано просто с недостатком эмоций, впечатлений, секса.. . Центр удовольствия-то в мозге один! :-)
были подобные проблемы, с потреблением большого кол-ва шоколада. в результате запор, прыщи на лице и плохое самочуствие: головная боль. щас лечусь гомеопатией.
ну всё, вам "кранты", лечение -то знаете какое дорогое будет.. . от сахара образуется скалеоз печени, это новое открытие, не ешьте сахар, еще к тому же сахар плохо влияет на плоскостопие. Понимаете?
Ольга Борисова
а что такое скалиоз печени и плоскостипоие?
Обычно недостаток сладко связан с недостатком секса. и не удивляйся, эти вещи взаимосвязанны :) поэтому возможно и плохое настроение, а сладкое улучшает настроение - доказано!
Хотя в полне возможно, что избыточное употребление сахара может привести к диабету.
Выход из ситуации я думаю ясен :)
Ольга Борисова
хорошо,буду больше усердствовать в сексе!
Это связано с привычкой...
могут еще глисты быть - утомляемость, тяга к сладкому.. . вроди как они всю глюкозу сжирают из организма
то что любите - нет, а последствия могут быть разные! например приступы счастья (причиной серотонин) ;-)))
я тоже очень люблю сладкое.... ммм...)))
Диабет не накликай!
А сладкое требую мозги.