Прочее о здоровье и красоте
Что делать люблю сладкое, а толстеть не хочется?
А то, тут мне парень сказал, тебе бы маленько похудеть, хотя я не сильно толстая средняя. Но, меня тянет к сладкому. А я хочу похудеть.
Попробуйте перейти на фрукты, от них не потолстеете, но ешьте в меру. В еде должна быть мера. Сейчас в сладостях куча всяких вредных вкусовых добавок. Выпечку пекут на маргарине и пальмовом масле. Здоровье угробите. Газировку знаете как делают? Берут воду, засыпают в неё порошок, сахар, перемешивают, газируют и газировка готова. В сок сахар добавляют. Казалось бы зачем его сластить, он и так сладкий, а вот добавляют, чтоб вкуснее был, но не совсем полезный для здоровья. Сладости настроение поднимают, соблазн то большой поднять себе настроение, поразвлекаться. Однако, это воспитывает лень, избалованность в человеке. Такие вот дела. Сейчас поедите сладкое а потом будете нести плату за свою слабость.
напрягать мозги - они много углеводов сжирают.
Выбрать, что любишь больше - хорошую фигуру или сладкое
Считать калории. Заниматься физнагрузкой. Основа похудения (похудания) - количество калорий сожжённых должно быть больше приобретённых. При этом не забывать о необходимом количестве белков.
Ну попробуйте для начала пока что, поменьше кушать сладкое но кушать сладкое я предлагаю... В первой половине дня до вечера желательно но вечером не есть сладкое вообще.... Если прям так хочется сладкое то пожалуйста кушайте зефир белый и то тоже в половине дня.. И не потолстейте а наборот похудейте...
Для начала глистов погонять не пробовали?!
Попробуй перебороть
Мне тоже похудеть надо...