Прочее о здоровье и красоте

Люблю сладкое!

я очень люблю сладкое, просто не могу без него жить! Никогда не могу сдержаться что бы не сьесть что-то вкусное, но у меня сахарный диабет и от сладкого полнеют. Как отучить себя от етого наслаждения??)
я тоже обожаю сладкое и не отказываю себе в нём, но также я люблю свое тело и низачто на свете не буду злоупотредлять и вредить ему. Поэтому всё в меру кушаю, во вторых если хочу сладкого, если организм требует то поступаю по принципу "сладкое и полезное",а это: морковь, мёд, курага, чернослив, фрукты любые, финики. Вот как то так)))))) )

Я недавно осознала одну ошибку в своеих пищевых пристрастиях и исправила её без проблем и усилий. Раньше, кушая кандитерские изделия я пристрастилась к добавкам и усилителям вкуса, аромотизаторы, они и вызывали неуёмный аппетит. Когда мой организм очистился от токсинов, (при помощи голодания), теперь любая пища, имею ввиду свежую, сырую, как она есть в природе вызывает массу восторга, и вкусы извращенные ушли внебытие.
Masa Cakulova
Лучший ответ
вырабатывайте силу воли. вам нужна хорошая мотивация. я лично не люблю сладкое и не понимаю таких сладкоежек как вы
Mehri*** Bayramowna
если у вас сахарный диабет. . вы перестанете жрать сладкое, что б не вредить своему здровью. человек привыкает ко всему.. , а тем более жить без сладкого это не смертельно.
Как я вас понимаю. Обожаю сладкое. Держусь, не ем, но потом как сорвусь, готова просто сахар грызть. Но если у вас сах диабет, то лучше сдерживаться, есть сухофрукты на крайний случай
найди новое занятие илиешь не сладкое а вкусно вкусное
Svetlana Razina