Прочее о здоровье и красоте
Как отказаться от сладкого
Я месяц не ел сладкое ,а если и ел что чуток прям, но после пасхи я уже 2 раз срываюсь и накидываюсь на сладкое и тд, подскажите что делать(я спортсмен ) вот сорвался 20 минут назад почти, жо этого с 9 утра рубил дрова до 3, после сорвался
Пиколинат хрома.
Важнейшая биологическая роль хрома заключается в его участии в процессах синтеза жиров и обмена углеводов. Вместе с инсулином хром действует как регулятор уровня сахара в крови, обеспечивает нормальную активность инсулина. Дополнительный прием хрома используется для повышения чувствительности к инсулину при нарушении углеводного обмена. Одной из причин тяги к сладкому является дефицит хрома, причем чем больше человек употребляет сахаросодержащих продуктов, тем сильнее снижается уровень хрома - возникает своеобразный замкнутый круг. Хром позволяет легче придерживаться низкоуглеводного питания за счет уменьшения тяги к сладкому, а также помогает ускорить обмен веществ.
Хром помогает увеличить расход калорий при физических нагрузках, что облегчает процесс похудения.
на Озоне батончики белковые есть по 40-50р,они сладкие,но без сахара.А лучше купить таблетки Стевия,это натуральная сладость из листьев растения,4-5 табл. хватает на стакан чая.Калорий 0,а чай сладкий.
Все эти батончиков типа без сахара они на их заменителе. Это не пойдёт.
Просто не покупай сладкое и не ешь сахар в чистом виде.
Лучше всего есть свежий ягоды и фрукты
Рузиля Грахова
У меня дома его много,родители покупают
Заменяйте сладкое на сухофрукты или фрукты.
Рузиля Грахова
Гений нашего мира
Кушай батончики , я ем nattys они оч сладкие и без сахара
Рузиля Грахова
Дорогие?
я тоже ем батончики, но больше всего нравятся пирожные Брауни Protein rex, они сладкие, очень вкусные, но при этом без сахара, там изомальт в составе, натуральный сахарозаменитель. Уж гораздо полезнее, чем шоколадка. Беру на Озоне, в пятерочке, магните.
Просто не есть, хочет твой мозг, но далеко не организм, надо это понять
Рузиля Грахова
Было бы так легко это
Так получилось что я от многого воздерживался в жизни занимаясь оздоровительными методиками и периодически читал книги на эту тему, и одно из самых интересных что к сожалению я не мог понять очень-очень долго (много лет) - это то что практически все авторы по этой теме возомнили себя Великими Учителями с Большоооооой Буквы если от чего-нибудь воздерживались и поэтому с абсолютной уверенностью заимели право упрекать людей например в слабовольности, а как результат - отнимали у людей беспечное отношение к еде и настроение жизни, радость жизни, что возможно и было их целью, играя на том что есть такой "контингент" неслабовольных людей, силу воли которых можно направить против них самих. Любой дебил, ничего подобного не претерпевший в жизни может возомнить себя великим учителем, давая ответ на этот и подобные вопросы, а я могу сказать от себя наверно только одно: Не слушать никого, ничьих умных советов, самому найти решение. Сахар, кстати, не так-уж и сильно вреден, просто у каждого своя мера. А из крайности в крайность - это возможно и нужно авторам различных методик, чтобы бросались из крайности в крайность. Я гораздо дольше мог не есть сладкого, у меня было по-разному, и не было моральных срывов, и были моральные срывы, я провёл большое количество экспериментов, вопросы есть?
Рузиля Грахова
Что за эксперименты ?
Sarah Darkling; (H.`hale)
Вопрос этот был 3 недели назад а я почему-то не видел уведомления или не получил. Эксперименты по оздоровительному голоданию, я провёл их большое множество, начал с самого жёсткого - приблизительно 36 плюс минус часов голодание без воды, короче говоря с вечера одних календарных суток до утра через сутки. А потом время от времени различной длительности и вариантности с водой и без воды. Это очень долгий разговор.