Прочее о здоровье и красоте
скажитк вам тяжело бы было отказаться от всего сладкого мучного и жирного?
Мне тяжело, особенно учитывая что я сладкоежка о. о
я кроме хлеба и макарон 1 раз в неделю, не ем ничего мучного,
Кроме сахара в чай, не ем ничего сладкого и вообще не покупаю конфет. Пдаренные шоколадки! пылятся" пока гости не придут.
А жирного не готовлю и не ем. Не покупаю сала или бекона. Не покупаю маргарина. Только растительное масло. Ем его в меру.
Жирное не люблю, поэтому и так не ем. А от сладкого и мучного отказаться не в силах! :)
если у тебя нет под рукой меда надуральной глюкозы. а организм требует со временем нарушение сосудыстой системы и проблемы с сердцем. с умом нужно строить свою диету что б сильнее не навредить
От мучного и жирного - запросто. Я и не ем почти такого. А вот от сладкого - НИКОГДА!! !
Да и фигуру мне надо беречь - у меня каждый килограмм на счету )))
запросто
Нет) Совсем не тяжело) Ненавижу мучное, сладкое. А что имеется в виду под жирным?
От жирного - хоть сейчас, а вот от сладкого и мучного - под страхом смерти!
легко! я равнодушен к сладкому и жирному!
От сладкого и жирного- без проблем, а вот от мучного не могу!
От сладкого легко, жирное не ем, а от мучного просто не смогу.
Я отказался... =( так как я студент и денег нет=((( ДАже на хлеб денег нет до 1 мая=(((
ооочень тяжело ((( я могу ничего нормального не есть, но вот от слаадкого отказать никогда не удавалось
да, силы воли не хватает, а так бы хотелось немножко сбросить лишний вес
4 дня занятий-легкость во всем теле, жрать (извини) все елание отпало, зато наготовила всякой вкусняхи, но мне не хочется, только в пределах разумного) Вместо ужина занимаюсь пока не устану, и есть мне после этого не хочется):
после того как я в очередной раз собиралась 3 месяца к зубному из за боли в зубах, а потом 30 мин. ждала перед кабинетом, я теперь
чай с сахаром почти не пью, я подумала и решила, что лучше чай без сахараи меньше сладкого вообще, чем к зубному с половиной зарплаты через каждые полгогда, а от мучного не отказываюсь.)))))
Светлана Баранова
мучные изделия вредит на сосудистую систему . а совсем не кушать сладкое тоесть глюкозу может быть ранний инфаркт так как подпитка сердцу от глюкозы. потому важно мед кушать
Тяжело.. . еще как.. . Но когда не ешь, потом и не хочется)