Прочее о здоровье и красоте
все хотят похудеть, а мне бы наоборот- чуть поправиться. ем много сладкого, мучного- я всёэто люблю, но ничего .
вы наверное просто не склонны к полноте! за то есть один + вы всегда будите блистать свой фигурой, не зависит от возраста! мне бы так!
Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды. Одновременно с этим рекомендуется проглатывать 20-30 зерен горчицы 1 раз в день, запивая водой.
Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Залить 1 чайную ложку коры аралии маньчжурской (продается в аптеке) 0,5 стакана водки. Принимать по 30-40 капель настойки 3-4 раза в день перед едой до появления результата.
Попробуй ещё меньше двигаться...
Здравствуй, диабет?!
не нужно есть в избытке продукты "нехорошие".жирное, сладкое, мучное. тем самым можете навредить печени и пищеварению. лучше попробовать наладить обмен веществ.
Ну если учесть что ваш предыдущий вопрос был связан с детьми, то предположу, что вам как и мне не судьба пока поправиться в связи с беготней за ребенком. Я угадала?
Это бесполезно! Поверь! Обмен веществ такой, да и вообще радуйся! У меня подруга до 40кг не дотягивает, а рост 170....вот тогда беспокоится надо!
Не нужно много жрать - это не поможет, и вы захламите организм так что его потом не вычистишь. Не нужно вести малоподвижный образ жизни - это плохо отразится на сердечно-сосудистой системе. Все дело в какой-либо проблеме со здоровьем.
1. нет ли гастрита/язвы
2. в порядке ли кишечник и микрофлора
3. в порядке ли гормоны (нет ли гипертиреоза)
Один визит к эндокринологу даст больше толку чем сто советов с этого сайта.
1. нет ли гастрита/язвы
2. в порядке ли кишечник и микрофлора
Не стоит беспокоиться. Просто у вас нормальный обмен веществ в организме
кушай каждые 3 часа и все булет ок