Прочее о здоровье и красоте
Хочу отказаться от сахара, мучного. Какие сложности меня ждут?
ломка будет.. я серьезо
Ольга 7
Знаю, хочу перетерпеть
Это фантазии. гипогликемия на второй день будет
Ольга 7
Ну и слава яйцам
Долго не продержишься, сорвешься.
Ольга 7
Спасибо за веру
от сахара 100% нельзя.. равно как и от соли.
Татьяна Чернявская
От сахара можно, в отличие от соли.
Ольга 7
Есть ведь люди
...Хочу отказаться...
Ну, и зря.
ЛучшЕе ходить ежедневно 2-3-4 часа и есть ВСЁ.
Естественно, без фанатизЬма.
Ну, и зря.
Естественно, без фанатизЬма.
Ольга 7
Как вы надоели
"Без фанатизма, не ударяйся в крайности, будь как все, знать меру"
Балкенже Кабирова
...вы надоели...
Правда, Прошу пардону. Попробуйте тады грызть гранит: стопудово без сахарУ.
Никаких.
Татьяна Чернявская
А ломка?
и правильно сделаешь..
сахер вообще долой
соли минимум..
мучное иногда..
сахер вообще долой
соли минимум..
мучное иногда..
Татьяна Чернявская
Согласен!
Ольга 7
Сахер нахер
Сахар не употребляю больше 10 лет. Чай пью с карамелькой. 1 шт на чашку.
Ольга 7
А карамелька это не сахар?
Сложности как и с любой диетой, построенной на ограничениях - рано или поздно ты сорвешься и нажрешься. А в остальном никаких сложностей и осложнений для здоровья, кроме психического.
Ольга 7
Я уже много раз срывался, мне это надоело
Геббельса видел (а)? Тоже вегетарианец был и от всего отказывался. Не известно доподлинно, о кого были его многочисленные дети, но навряд ли от него ...вегетарианки часто рожают детей без кожного покрова ...
Татьяна Чернявская
Что за бред?
Ну, по личному опыту расскажу. Во первых, не надейся и даже не пытайся отказаться от сахара на 100%, потому что он есть практически во всём, даже в чёртовом соевом соусе и то, есть сахар.
Просто не ешь сладости, мучное, про чистый белый сахар и подавно забудь, ни в чае, ни в кофе, нигде. Первое время будет ломка, будешь замечать вокруг сладости и как их едят твои знакомые, будешь поглядывать в магазине, будет трудно, но со временем всё пройдёт и ты просто перестанешь хотеть есть сахар. А еда, которая казалась отвратительной без сахара - заиграет новыми красками, начиная нравится, вот и всё.
Удачи!
Ольга 7
Знаю, соусы не считаю чем-то необходимым. Хочу полностью исключить