Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от прыщей? Сладкое и жирное почти не ем...

Сначала надо выяснить, от чего они. Это к врачу. А он уже, когда разберется, посоветует лечение.
Кстати, про Джес я тоже слышала, что они помогают.
Анна Лейком
Лучший ответ
Рецепт 1: Начните утро со стакана холодной воды. Выпейте натощак, чтобы вымыть из организма накопившиеся за ночь шлаки. Поднимете свой тонус, да проснуться будет легче.
Рецепт 2: В воду для умывания добавить немного лимонного сока или яблочного уксуса. Такая смесь питает кожу. Но будьте осторожны, раствор должен быть очень слабым, чтобы не пересушить.
Рецепт 3: По утрам можно обтирать лицо кубиком льда. Можно купить специальные формочки для косметического льда или воспользоваться обычными формочками, которые есть в любом холодильнике. Лед можно взять обычный, но лучше заморозить отвар ромашки. Во время обтирания ледяной кубик лучше завернуть в чистую тканевую салфетку – так вы не обожжете кожу и не простудитесь. Обтирайте лицо не нажимая, но довольно быстро.
Рецепт 4: Разнообразные маски для кожи лица помогают уменьшить воспаление и поддержать здоровье кожи. Вот рецепты некоторых масок. Помидоры или огурцы нарезаем кружочками (резать тонко! ) и накладываем на лицо на 10-15минут. Тертую морковь смешать с творогом, подержать на лице 10 минут, смыть теплой водой. Заварить геркулес кипятком, остудить и накладывать на лицо.
Evgeniy Konkina
лосьон салициловый в аптеке спроси
Svetlana Lyan
Попробуй таблетки ДЖЕС и мазь (только в комплекте с таблетками ) деффирин
В инструкции все написано.
Mironova Olga