Прочее о здоровье и красоте

говорят, что чтобы избавиться от прыщей нужно исключить сладкое, жирное

а что можно такого съесть,что бы эти прыщи прошли?? или подскажите что нибудь свое)выскочили и никак избавиться не могу(
к сожалению, эта проблема уже 2 года мучает меня, и в моем случае, чистота кожа прям таки зависит от того, что я ем (( шоколад, апельсин (у меня на него аллергия) , жирная пища - и сразу на следующий день выскакивает какой то прыщик. советую побольше есть фрукты, особенно с витаминами А :его можно встретить в продуктах семейства тыквенных, у всем известной моркови и твороге, яйцах, свежей печени, Витамин Д: содержится в морской рыбе, яйцах, морской капусте и витамины С: овощи – картошка, брокколи, красный сладкий перец, помидоры, а также в зелени.
Динара Турусбекова
Лучший ответ
главное не трогать, по вечерам очищать кожу лица, мыть пенкой протирать прыщи салициловым спиртом, хорошо попить пивные дрожжи
Людмила ***
мыть лицо хозяйственным мылом
Просто не переедать.. . а то сбой происходит, вот на лицо всё и выскакивает)
Зинерит попробуй (не знаю поможет или нет) . Я просто сначала курс лечения прошла (Юнидокс Солютаб-таблетки + Дифферин-мазь) , но он длится 3 месяца и мало кто выдерживает такой срок, т. к. после недели использования эффект не такой заметный. Зато личико у меня стало чистым)) ) Сейчас для профилактики Зинерит использую (он следы убрал очень хорошо) . Удачи)))
Надо есть полезную пищу как фрукты или овощи
я ничего не исключал. Запомни: мыло лицо мыть нельзя. я купил гель для умывания пур контрол за 100р. хватает надолго. удачи
Tatiana Nikolaeva